У многих паника. Давайте представим что все обошлось: мир, весна, улыбающиеся дети. И что я в благодарность за Мир Богу готов сделать для окружающих людей, для своего города, для своей страны. Многие утверждают что они патриоты, но выкидывают бычки в окно, курят в подъезде, проезжают на красный, не уступают место в общественном транспорте много другое. Это не говоря уже о глобальных воровстве, алкоголизме и-других преступлениях
Начну с себя. Обещаю вымыть свой подъезд, собрать жильцов и договориться о дежурстве. Буду пробуждать их совесть - не гадить где живешь.
А что можете Миру взамен на Мир предложить Вы?
Ответ дляlana78
Не думаю что все вот так сразу станут белыми и пушистыми - натуру не переделвешь.
те люди, которые это все пережили уже изменились
изменились приоритеты, ценности
люди не стали пушистее и белее, но стали еще больше ценить своих родных и близких, дружбу, да и вообще человеческое общение
изменились приоритеты, ценности
Ответ дляlana78
возможно люди пересмотрели свои взгляды на жизнь.
я не совсем предложить, но я мечтаю, что когда наступит мир я поеду к своим родителям, к брату, которые сейчас в зоне АТО. Мы встретимся и будем плакать от счастья и будем говорить и говорить до самого утра. А еще петь песни, и пить кофе на веранде
я заведу для своей дочки кошку и собаку.
и мы всей семьей поедем куда-нибудь в отпуск, где отключим телефоны и интернет, потому что нечего будет боятся и не нужно переживать за близких, и бесконечно вылавливать информацию об обстановке.
и будем учиться опять строить планы на будещее
Ирина К.Л.• 14 февраля 2015
Никогда не буду жаловаться на жизнь, как бывало раньше.
А в обшественных местах я и раньше никогда не сорила, ни с кем не ссорилась, место в транспорте уступаю всегда, зайцем не езжу. И детей тому же учу.
Алла Немченко• 14 февраля 2015
раньше мужа ругала за то, что ’гадит’ везде (окурки, плевки, мусор)...взамен на мир буду принимать более жёсткие меры в отношении мужа, бить буду...
Malenkiy86• 14 февраля 2015
Ответ дляlana78
кому то надо начать. а вот такие как вы думают- я не кину бычок, так другие кинут. типа, мне что, больше всех надо? вот потому у нас такая страна.
olesyakarpenko• 14 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Растрогали до слез... скорейшего мира всем нам!