ДваДваВосемь• 14 февраля 2015
Купание деток)
Посоветовали добавлять в ванночку немного хлорофилипта...мол кожа будет нежнее. А в чем вы купаете своих малышей...Нам месяц)
Алена Нуриева• 14 февраля 2015
До месяца в марганцовке ито иногда потом пару раз в травке и все водичка
Катька Пушкарева• 14 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
у нас оч сухая кожа((
ну так якщо спиртовий хлорфіліпт додати, то яка вона стане?
Майская киска• 14 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
может не спиртовой, а масляный?
Катька Пушкарева• 14 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
может не спиртовой, а масляный?
масляний буде плямкою зверху плавати, він же в воді не розчиняється.
Уси Пуси• 14 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
у нас оч сухая кожа((
это для дезинфекции, если пупок зажил то не надо, можно марганцовки 3 крупинки
Миледи• 14 февраля 2015
Хвойный экстракт (продается в аптеке, такая большая бадья темной жижи) + морская соль горсть. Полезно для становления суставов-костей, успокаивает. Купаем в таком с 2 месяцев.
Пожмаковна• 14 февраля 2015
В траве можно купать не чаще 1-2 раза в неделю, посушите кожу. Лучше купите специальные средства для смягчения воды, Бюбхен для купания, который можно с рождения. А после купания смажьте кожу антиаллергенным маслом или кремом.
соева-сысоева• 14 февраля 2015
автор советую купать просто в кипяченой воде ,БЕЗ НИЧЕГО, и уж без хорофилипта,который может быть аллергеном,уж поверьте.
малышу не нужны ни гели ни шампуньки ничего,ток водичка
Ответ дляДваДваВосемь
у нас оч сухая кожа((
Не вздумайте. Он на спирту и можно еще больше навредить. Заваривайте ромашечку. Я своего купала чередуя ромашку, мятку, череду, любысток. После купания смазывайте кожу сливочным маслом только масло нужно брать без соли и не дешевое. Не экономьте на коже ребенка. Я покупала домашнее молоко, сквашивала его, собирала сметанку и сама взбивала масло. Сейчас нет возможности покупать домашнее молочко и сейчас мучаемся.