МинерАлочка• 15 февраля 2015
Сегодня можно заниматься уборкой?
Вчера не успели поубираться. Знаю, что сегодня Сретение.
Анонимус Я• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вы и праздник обозвали
А как по-вашему называется?)))
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вы и праздник обозвали
Автор правильно назвала праздник , прежде чем умничать , посмотрите хотя бы в гугле .
Марина Винница• 15 февраля 2015
Я вчера убирала, перемыла полы, вещи по местам разложила... Но вот звонок от кума- заедет к нам на обед. и что вы думаете- 2-е детей с утра уже успели свои порядки навести. Крошки, игрушки, кубики, книжки, раскраски, одежда, кровать не застелена, в раковине уже посуда ’накопилась’, муж кофе с утра варил в турке - сбежало на плиту.. Короче, я за 40 минут опять наводила порядок -подмела, помыла полы, разложила вещи и игрушки..( муж забрал детей кума встречать). Хорошо, что вчера убирала - за 40 минут в 2-х комнатах справилась.
Сегодня на диете• 15 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
нет конечно,отложите на завтра...
некоторые еще и на работу ходят
Заставляличка• 15 февраля 2015
сколько тем по этому поводу было. убираться - грех, но при этом в церковь никто не мчится. дома сидят и ограждают себя от греха лежанием возле телека
Неугомонная• 15 февраля 2015
В церковь ходить, конечно, надо, но самое главное Бога в сердце иметь. По поводу уборки в воскресенье или в праздник -для меня табу, хоть и один выходной в неделю. Время для уборки найду хоть поздно вечером, но не в праздники. Если очень большая необходимость в уборке в праздник, то хотя бы после 18.00.