Бабка в тапках• 15 февраля 2015
А как вы моете полы?
Девочки, с помощью каких средств? Довольны результатом?
И шваброй специальной или тряпкой?
Если обычной тряпкой, то как и где потом ее стираете?)
И шваброй специальной или тряпкой?
Резвая лошадка• 15 февраля 2015
я шваброй, у которой основа пополам складывается и отжимается. Квартира большая, я только шваброй. Если муж, то руками маленькой тряпочкой каждыц квадратик выдратвает))
Осторожная• 15 февраля 2015
Шваброй иногда руками, обычной водой, очень редко могу добавить колпачок Доместоса.
Силиконочка• 15 февраля 2015
Обычной водой ежедневно, средствами (мистер мускул) раз в неделю. Тряпкой микрофибра руками, площадь маленькая и везде плитка. Тряпку стираю в раковине, потом раковину чистящим средством мою или белизной.
Накладные мюсли• 15 февраля 2015
Руками всегда обычной тряпкой иногда добавляю пол колпачка Фроша для полов
Девушка Прасковья• 15 февраля 2015
Муж моет. В подробности не вникаю, чтобы не подумал, что мне интересно
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2015
каждый день руками тряпкой. Иногда добавляю моющего для полов. Раньше пользовалась шваброй с отжимом, но не понравилось ...
Булькаю• 15 февраля 2015
Всегда мою руками, фланелевой тряпочкой,со средством для ламината Домол или обычной водой.
Работать надо• 15 февраля 2015
когда мало времени - шваброй с отжимом, а так с моющим для ламината и тряпкой руками
Телочка• 15 февраля 2015
Глорикс зеленый, швабра с макаронами)) я так называю, плитку паром раз в неделю