Попадалочка• 15 февраля 2015

а вы ..

обували бы свою дочку в такие сандалии?

стоит вопрос -покупать ли дочке сандалии, босоножки на один сезон или обувать в эти (на фото), это сандалии сына, носили только одно лето, в хорошем состоянии, кожаные, польские, 4 года назад купленные за 260 грн.
летом мы всегда проводим у моих родителей в маленьком городке част. дом, дите особо выходить в люди не будет, своя дет. площадка . обувать будем что то легкое ( мокасины или кроссы)

как поступить ? цены космос, меньше 300 грн не подходи. понятно, что мне решать, она маленькая 1.7 мес ей все равно.
Результат:
вже голосів: 217
173 (79.72%) подойдет
44 (20.28%) нет. купила бы новые
Екатерина Гиреш• 15 февраля 2015
нет

Бегущаяпо• 15 февраля 2015
Если не за что купить, то одела бы. Не до понтов сейчас. А ребёнку по фиг, лишь бы песка побольше в песочнице и горок разных и много)
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
нет
Отчебучкина• 15 февраля 2015
Нормальные сандалики, я бы своей одевала. Автор не заморачивайтесь.
АнтиТроль• 15 февраля 2015
да!
Бойцовская• 15 февраля 2015
подойдет, и не заморачивайтесь на тех, кто ответит нет
missiszinch• 15 февраля 2015
в 1.7 обула бы, сейчас время такое, на что-нибудь более нужное потратьте
Тетя из министерства• 15 февраля 2015
В Киеве постеснялась бы, а когда в область ездим, можем и не такие обуть))
Не парьтесь вообще по жтрму поводу))
КинДза• 15 февраля 2015
Ябы одевала, единственное, что такие мы носим в прохладу на носочек, а открытые на жару

автор Попадалочка • 15 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
купить есть за что, Слава Богу, живем не богато но хватает.

в прошлом году сыну купила сандалии так он одевал их раз 20 за все лето, все остальное время был в кроссах, кросовки если прохладно, а сан. стоят как новые.
nadiuko• 15 февраля 2015
Автор,я Вас умоляю!Я всегда одевала дочку только из брендовых магазинов,все по цвету и тд...Тянулась из последних сил,что лучше других была..а теперь нам 2 года и я думаю,Господи,какой же глупой была,зачем??Можно было бы и попроще,особенно теперь,когда такое в стране происходит и в наших душах!Народ,эта война реально открывает многим глаза на разные вещи,переоценка ценностей в серцах людей происходит...про материальность и другие денежные моменты вообще молчу!У кого-то и на такие босоножечки нет-радуйтесь и носите с удовольствием!:)
РозаЛюксен• 15 февраля 2015
Многие женщины одеваться как мужики.А вы за сандалики переживаете.Вы думаете к вашему ребёнку будут присматриваться?
автор Попадалочка • 15 февраля 2015
Ответ дляКинДза
в прохладу у нас кож. кроссовки, белые. хоть в чем то повезло
Семен Семеныч• 15 февраля 2015
да
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
обувала бы и совета здесь не спрашивала,
каждый живёт по возможностям,
главное здоровье
автор Попадалочка • 15 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
вот именно, что ни кто
Копуша• 15 февраля 2015
Я сыну обувала в песочницу красные кроссовки Primigi оставшиеся от старшей дочки. Под красную худи отлично для пессочницы.
Ello• 15 февраля 2015
конечно одевала бы.
Каяспер• 15 февраля 2015
одела бы и не заморачивалась!

Физрукая• 15 февраля 2015
и я б обула, под полосатую (бело - синюю) футболочку . вообще морской стиль - это актуально во все времена)))
КликОЛЬКА• 15 февраля 2015
Красное-белое-синее так это вообще всегда актуально и для мальчиков и девочек
одела бы
на выход то конечно у всех другая праздничная одежда и туфельки, а возле дома играть отличный вариант
Сам себе Петросян• 15 февраля 2015
Грубые очень,наверно пока лежали вообще деревянные стали.Но если вообще денег нет,то пойдут.
Снежнакомка• 15 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
+1, согласна, зачем тратить деньги, если если есть суперская вещь, пофиг, что они синенькие, главное -они отличные!
Ванна Тазиковна• 15 февраля 2015
конечно носить можно без проблем. Но вот ’на выход’, если он планируется, всетаки чтото девчачье лутше(можно бу, можно тканьевые балетки).
ХуАнита• 15 февраля 2015
Хорошие сандалии, и девочке подойдут. Я за братом тоже и синие куртки донашивала, и зелёные свитера - и ничего, никто не умер:-)
Наталья К.• 15 февраля 2015
Ответ дляКопуша
+1 у нас было аналогично! Старшая дочка, после нее белые кроссовки, бежевые босоножки одевала сыну. Понятно, что в розовом и в платьях не ходил))
Автор, если надо на выход куда-то, то купите платье или юбку с синим цветом и все будет отлично! А за городом, так вообще класссно!
автор Попадалочка • 15 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
нормальные сандалики , выглядят может и грубо и тяжело, но они не такие, сыну на тот момент был 1 год по этому покупали такие что бы ножка хорошо фиксировалась, хотя мы пошли в 10 мес.
Сам себе Петросян• 15 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
.Носите,сейчас никто,ни на кого не смотрит!
автор Попадалочка • 15 февраля 2015
я так понимаю ответ НЕТ - проголосовали продавцы обуви .
Миледи• 15 февраля 2015
очень даже можно девочке такие,разве все должно быть розовое?
но если очень уж не нравятся,можно приклеить к ним украшение какое то,сейчас их огромный выбор.