Кондуктор автобуса• 15 февраля 2015
А что вы подумали
Если бы вам президент компании показывал фото своего взрослого ребенка, хотя вы с начальником в формальных отношениях и близко не общаетесь?
Или спрашивал вас о делах в компании и делился своими некоторыми планами, хотя вы обычный менеджер, а не у ваших руководителей?
Красавица писяная• 15 февраля 2015
что плохо дело...если он подкатывать собирается,то в случае вашего отказа вы потеряете работу.
Кондуктор автобуса
• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Мне бы это польстило...но иногда директора таким образом вербуют стукачей:))) сделает из вас подружку,а потом будет интересоваться делами офиса:))))
ну пусть интересуется
я больше, чем нужно не расскажу.
Хотя странно...
я больше, чем нужно не расскажу.
Хотя странно...
НуПогоди!• 15 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa