Моль Молливна• 15 февраля 2015

Ситуация с мужем и работой... подскажите.

Девочки, очень хочу получить от Вас совет... просто руки опускаются уже.
Мы семья - муж, я и ребенок 2.7 года. Сейчас в декрете, до декрета работали оба, зарплаты были самые обычные - на жизнь хватало. 3 года назад как раз перед родам так получилось, что самая большая организация, с которой работал муж... отказалась от услуг ( углубляться не буду)... с этого все и началось.
Я пробовала искать работу на дому. Адвего, расклейка обьявлений особо ничего не получалось. В сад ребенок идет только в сентябре этого года (раньше не взяли), на работу сейчас выйти не могу, бабушек , дедушек нет чтобы посидели с ребенком.
Муж все это время, а пробовал себя где-то реализовать - и пытались киоск свой открыть на рынке, и ездить за овощами в Крым, и перевозками подрабатывать, и еще многое другое... по началу вдоже что-то получалось...но потом все обрывалось и возвращались назад. Муж работы не боится, без вредных привычек.
Сейчас работает на организации, которая, наверное вскоре закроется... Живем в большом городе на зарплату 3500 от зарплаты до зарплаты.
Уже посещают мысли может к гадалке или экстрасенсу сходить (просто была женщина на пути, которая нажелала кучу всего) и спросить почему ничего не получается...работать готовы, но не получается...может погадать на хорошую работу... (падаю уже в крайности)... незнаю просто. Посоветуйте что-нибудь
Зина с магазина• 15 февраля 2015
не отчаивайтесь, сейчас время такое, всем хреново. Настройте свои мысли, что у вас будет работа какую вы хотите, только верьте в это всем сердцем. И пройдет время, работа эта появится. У меня так было в свое время.

автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Просто ребенка ведем в сад и на лета надо сдать 1500, а вот где их взять...
Творог для розжига• 15 февраля 2015
у вас много лишних денег, чтобы еще мошенницам-гадалкам отдавать? Лучше ребенку что-нибудь купите.
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2015
что значит погадать на хорошую работу? если есть пожелания и пр. хрень, то это чистят и ставят защиту. Это ежедневный процесс и никто кроме вас и мужа это не сделает.
Djyl• 15 февраля 2015
А Вы и муж с высшим образованием?
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
просто думаю, что может есть какой-то человек, что скажет почему не получается?
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляDjyl
А Вы и муж с высшим образованием?
нет, к сожалению... только техникум. Но и сейчас доучиться нет возможнеости
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а как почистить и поставить защиту?
Зина с магазина• 15 февраля 2015
автор, я не знаю как объяснить, но сила мысли работает. Не знаю откуда, но деньги появятся. Думайте каждый день - ’у меня все хорошо, все здоровы’. К лету может работа какая найдется, может подарят вам эти деньги, куча всяких может.

Пенек Возмездия• 15 февраля 2015
https://

ХуАнита• 15 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
что значит ежедневный процесс?обьясните подробнее?
МинерАлочка• 15 февраля 2015
Ответ дляDjyl
А Вы и муж с высшим образованием?
Сейчас это мне кажется не важно. Я без высшего зарабатываю 10000 гр.в мес. муж с высшим 2800
Djyl• 15 февраля 2015
Вот Вам ответы на все вопросы......Просто если Вы живете в большом городе конкуренция ... Держитесь! Но к гадалкам не ходите
Зина с магазина• 15 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а как почистить и поставить защиту?
это аутотренинг должен быть, но это я так понимаю
din-dinka• 15 февраля 2015
Тут и к гадалке не ходи, как говорится...
Девочки правильно пишут и я соглашусь: в стране такая обстановка. Сейчас многие семьи в кризисе. И таких историй сложных много.
Djyl• 15 февраля 2015
Но все равно! Надо в этой жизни уже к тридцати годам что то уметь делать ХОРОШО! Или понимать где работать хоте ли бы и чего Вам не хватает...
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
Дело в том, что у нас такое еще до кризиса примерно 3 года
армин• 15 февраля 2015
Вы знаете это не Вы виноваты , а страна у нас такая ’ замечательная ’ , цены какие ! А зарплаты ? У меня тоже муж с утра до ночи с работы на работу и что ? А ничего !!!!Еле-еле на памперсы и еду хватает , одеваться хватает только в секонд хенде ,благо , что хоть они есть иначе не знаю как одевала бы детей . Пока ездил за границу на заработки , очень неплохо жили , а теперь и туда не может выехать из-за всей этой ситуации в стране. Поэтому не переживайте , не Вы одни , многие сейчас так выживают
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляармин
Это я тоже понимаю, просто в нашем кругу общения есть люди и без высшего, а работают на 7-8 (90 процентов это точно)... но есть одно но, их на работу кто-то устроил - или родители, или знакомые, или родственники... а тут пашешь, пашешь, сколько усилий прикладываешь и ничего не получается

din-dinka• 15 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Я думаю, государство не сильно заботится, о том, чтоб у людей что-то получалось.
4 года назад я работала как ЧП. Менялось законодательство, правила и т.д. В итоге закрыла ЧП.
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
а как почистить и поставить защиту?
школа Елены Коробейниковой и ежедневные практики приводят к результату.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2156826.html - это ссылка не моя, можете больше узнать, если хотите.
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы эту книгу лично на себе испробовали?
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
у мужа тоже ЧП, работает не в прибыль, а в минус - на кредитке уже больше 15 тыс за последние месяцы, поэтому тоже скоро будет закрываться
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Вы эту книгу лично на себе испробовали?
Я вначале. Когда я впервые услышала о ней я плевалась и умничала, а знакомые менялись рядом со мной. прошло 2 года. Я вижу их результаты и свои.
автор Моль Молливна • 15 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
и какую именно Вы читали? и если не секрет, что поменялось у Вас в жизни... просто я тоже сейчас не особо верю в то, что прочитаешь книгу и все будет хорошо.. спасибо за совет
Дея Торис• 15 февраля 2015
не отчаивайтесь
все у вас наладится)