культУра• 15 февраля 2015
Цельные бодики с кнопками внизу, - их удобно одевать новорожденным? Какие взять?
Если брать их размером 0-3 месяца (я так понимаю, это 56см), насколько удобно их надевать малышу через голову? Новорожденные же еще не держат головку?
Вот такие бодики, как на картинке. Некст, картерс, джордж - только такие на новорожденных и видела.
Или это нестрашно, можно брать? А там приспособимся надевать?
Скелет дыни• 15 февраля 2015
очень удобные, не задираются как футболки и распашонки, и памперс держат.
Козяка-маляка• 15 февраля 2015
удобно! но это одежда для лета
зимой удобнее с рукавами и штанишками. да и вообще новорожденым лучше цельный человечек.
а футболочкой это на постарше и/или на жару.
культУра
• 15 февраля 2015
мы просто уже купили штук 5 таких с кнопками только внизу, на размер 0-3мес. А теперь в голову пришла идиотская мысль)) Как обычно, умная мысля приходит опосля) Или не так страшен черт, как его малюют? Расскажите?
И с длинными рукавами бодики тоже неплохо взять на этот размер (0-3)? И нестрашно, что они без застежек по животику до верха? Хотя бы штучки три? 0-3 месяца у нас будет середина июля - середина августа - середина сентября.
культУра
• 15 февраля 2015
Человечков на кнопках до верха тоже взяли уже на размер 0-3 штук 4-5, наверное))
Малыш родится летним, вот я думаю, киевское лето не слишком жаркое для человечков?
Я шалунья• 15 февраля 2015
Ответ длякультУра
лучше кнопки по животу, много на этот возраст не берите
Я шалунья• 15 февраля 2015
Ответ длякультУра
3 человечка с головой хватит
культУра
• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
но лучше на кнопках сбоку, в этих горловина растягивается
уже поздно)) заказали с некста три бодика с короткими рукавами, морские. Там горловинка без кнопок сбоку, значит, будет растягиваться.. нам нестрашно, мы после нас продавать не планируем. Разве что будем отдавать племяннику когда-нибудь, когда у него деть появится.
Оно ж как-то так всегда, сначала видишь - глаза загораются, покупаешь, а потом думаешь))
культУра
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
неудобно пока ребенок не держит голову
ну мы еще человечков набрали ему, если будет совсем сложно ему одевать, тогда будем ходить в человечках...
будем как-то учиться надевать эти через голову(
культУра
• 15 февраля 2015
А с длинными рукавами бодики на такой возраст 0-3 не нужны? Или взять на всякий случай штучки три?
АнтиТанкист• 15 февраля 2015
Ответ длякультУра
вы не поймете пока не попробуете
неудобно
лучше на кнопках спереди
неудобно
лучше на кнопках спереди
культУра
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вы не поймете пока не попробуете
неудобно
лучше на кнопках спереди
неудобно
лучше на кнопках спереди
поздно(( муж эти увидел и пропал, заказали их и еще комплектик - шапочка, бодик и носочки)
АнтиТанкист• 15 февраля 2015
Ответ длякультУра
хорошо, сто хоть мой не вмешивался)
я Кукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вы не поймете пока не попробуете
неудобно
лучше на кнопках спереди
неудобно
лучше на кнопках спереди
а мне не нравились на кнопках спереди, было пару, одела несколько раз и лежали потом. Кому как, пробовать надо.
АнтиТанкист• 15 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
дело не в том нравится или нет, вся суть в тос что неудобно через голову одевать новорожденному
культУра
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
хорошо, сто хоть мой не вмешивался)
Они клевые очень)) мой просто влюбился в них)) а про удобство как-то не думали, у нас первый ребенок, опыта ноль целых ноль десятых
А на 0-3 длинные рукавчики не нужны будут на лето и раннюю осень?
культУра
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
если что, поносим человечки)) там точно кнопки по всей длине
я Кукарача• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вот вам не удобно, а мне было уобно и быстрее чем дкучу кнопок на животе застегивать. Говорю юже ко му как, пробовать надо.
АнтиТанкист• 15 февраля 2015
Ответ длякультУра
та в нексте куда не плюнь все нравится))
культУра
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
это правда))))
АнтиТанкист• 15 февраля 2015
Ответ длякультУра
у меня просто ребенок зимний поэтому мы начинали с человечков) были в основном на замке спереди и пару на кнопках, бодики покупали на лето, но он тогда уже все держал и было нормально)
культУра
• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а когда они начинают держать голову?
человечки, что мы взяли, вроде хлопковые, значит, если лето не будет очень жарким, можно и их. Да и в квартире у нас скорее прохладно, чем нет. Мы даже на всякий случай взяли парочку флисовых человечков, вдруг вечером куда-то надо будет с ним и будет прохладно. Вот с бодиками с длинными рукавами пока не определимся никак, нужны они нам на возраст 0-3 или нет..
Армейская• 15 февраля 2015
Мне неудобные они были, одевали только человечки на кнопочках. До полугода точно, только человечки.