Бабушка Бетман• 15 февраля 2015
Девочки, можно ли продать бу постельное?
есть постельное детское, состояние хорошее, только выстирался цвет немного. Как думаете продать гривен за 40? или нет смысла и выставлять?
ХуАнита• 15 февраля 2015
Я бы выстиранное и не продавала! Продавала после дочки постельное итальянского производства в идеальнейшем состоянии.
viktoria141178• 15 февраля 2015
пробуйте, говорят на каждый товар есть свой покупатель, вы ж ничего не теряете