Кьярра• 15 февраля 2015

Порекомендуйте такси Киев

Пожалуйста поделитесь проверенным такси по Киеву.
Рыжик-чижик• 15 февраля 2015

Milanochka85• 15 февраля 2015
что значит проверенным?
я пользуюсь Тройкой, еси вызываю не из дому, и Уклоном(сайт в интернете), если вызываю из дому или из места,где есть вай-фай-с мобильного через Уклон. все просто
natalyze• 15 февраля 2015
пользуюсь такси ОПТИМА, у них есть скидки :))
Eschi• 15 февраля 2015
http://www.uklon.com.ua Пару раз пользовалась Довольна
Annarо• 15 февраля 2015
самое дешевое АВИС 383-04-88
и главное, приезжает
автор Кьярра • 15 февраля 2015
Спасибо:))) огромное за помощь, просто очень переживаю, завтра автобус на 6-30...бывшего мужа просить не хочу (он всегда отвозил).Боюсь опоздать.
Витязь12• 15 февраля 2015
662 - очень хорошая служба, такси-терминал (номер не помню...)
valensa• 15 февраля 2015
0993727274 Кенгуру такси. Вообще можно вызывать у них по-моему заранее.даже сегодня на завтра. И насколько я знаю раньше эта услуга была бесплатной. позвоните им и узнайте. можете сегодня сделать заявку и Вам сегодня уже сообщат модель и номер машины и во сколько завтра будет у ВАс.