Отполированный Артем• 15 февраля 2015

На сколько я выгляжу? ФОТО

Прошу дать объективную оценку моим внешним данным
все по ГОСТу!• 15 февраля 2015
Автор фото суперниці-кинула і ще й невдалі фото вибрала навмисно!А усі понеслись критикувати...

автор Отполированный Артем • 15 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Может это Вы чужие фото выставили, чтобы здесь прошлись по внешности девушки на фото? Или я не пойму, зачем этот вопрос
никто и никогда не делал мне подобных замечаний и я сама не считаю, что меня УСЫ!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
девочки, кто пишут про усы- вы сами пробовали брить их, эпилировать? Они за пару дней отрастают еще хуже и шире(спящие луковицы просыпаются). Лучше их вообще не трогать.
Раз в 10 дней кремом удаляю, ничего не стало за последние 10 лет темнее или гуще. Не выдумывайте.
КучМала• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
У вас какая-то универсальная внешность, вам может быть 18 и 28)))
Но скорее 18))
Хорошая фигура, молодец!
И я думаю, лет 18-20, но не 25 это точно!
Первая леди колхоза• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Зачем Вы такие советы даете? Конкуренток убираете?
Люблю Жизнь• 15 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
шо за бред.... что лучше усатой ходить, конечно нужно удалять.
не стану спорить. Сужу по своему опыту и опыту моих подруг.
Люблю Жизнь• 15 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
от Вас такого не ожидала. Противно читать!

У кого такое было• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
ходите усатой, кто вам мешает
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2015
23-25
Додекаэдр• 15 февраля 2015
автор, вы молдаванка?
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2015
мда, девушка, побрейтесь
Ответ дляДодекаэдр
автор, вы молдаванка?
украинка
Чебуравлик• 15 февраля 2015
Девочки, блин, Вы совсем уже заПМСились?
Ну, это же совсем еще ребенок, о чем вы?!!
Налетели, вороны((

Автор, не обращайте внимания! Вы очень хорошенькая
Быстровочка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Лазерной эпиляцией легко!
Новая детская фирменная одежда• 15 февраля 2015
18-20
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
разве добрая женщина напишет другой НЕ ТРОГАТЬ черные усы
Додекаэдр• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
ZZtop блин вы с подружками
муха в кедах• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
все их видят а вы нет)
Додекаэдр• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
украинка
молдавские корни есть? нос у вас примечательный, не украинский)

Додекаэдр• 15 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Налетели, вороны((

дети ходят в советчицу с такими вопросами??? она знала, на что шла - не раз сама в таких темах поди участвовала. так шо
КучМала• 15 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мда, девушка, побрейтесь
Вот зачем хамить? Покажите ка свою красоту
Стеклянная мышь• 15 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Между прочим у девушки классные брови - красивые..это в сто раз лучше татуированных ужасных зеленых бровей..внешность яркая очень....На себя посмотрите
я на себя смотрю, и за собой смотрю. В свои 35 лет у меня фигура такая же, прыщей и усов нет. Брови свои черные, откорректированы. При росте 171 вешу 55кг.
Шмоточницаца• 15 февраля 2015
Девочки чего вы здесь такие злобные все, девочке на фото не больше 21 года, милая девченка, так нет налетели оскорбляют я не понимаю таких вы либо с комплексами либо сами красотой не блещете, автор Вы молоденькая симпатичная девченка!!!
Ответ дляДодекаэдр
нет
Боюсь признаться• 15 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
зато ей 20, а вам 35 уже и они у вас на лице , как усы и прыщиу кого-то там, явно просматриваются))
Виниловая пластинка• 15 февраля 2015
автор,ну где вы? говорите уже сколько лет?
КучМала• 15 февраля 2015
Да, девочки, я у шоці. Откуда столько злости?
Пургену мне• 15 февраля 2015
можно воском удалить усики, и все будет ок
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
а кто оскорбил? все пишут что красотка, но усы удалить нужно и брови с кожей подкорректировать
Бабка-ежика• 15 февраля 2015
Автор, Вы не обижайтесь пожалуйста на замечания про усики. Но они действительно у Вас есть. По фото отлично видно! Но не думаю, что это проблема, сейчас столько средств есть, не пренебрегайте ими. Может Вы к себе привыкли и их не замечаете, но если их видно на фото, то и в реале подавно. Может просто Ваши знакомые не хотели Вас обидеть, поэтому тактично молчат по этому поводу.
А вообще вы очень хорошенькая, фигурка вообще супер. Думаю Вам около 20!