Отполированный Артем• 15 февраля 2015
На сколько я выгляжу? ФОТО
Прошу дать объективную оценку моим внешним данным
Та легко!• 15 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
прыщи+усы
Это решаемо . Пресс идеальный . Нравится
Шопингмонстр• 15 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
совсем молодая - лет 20-24. Абсолютно не ухаживаете за собой: не умеете ни краситься, ни следить за кожей, ни одеваться. Очень серенькая. Уберите усы и полечите кожу. Брови откорректируйте, а краситься вам не обязательно!
Между прочим у девушки классные брови - красивые..это в сто раз лучше татуированных ужасных зеленых бровей..внешность яркая очень....На себя посмотрите
Отполированный Артем
• 15 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
две розы и черные усы о многом говорят....
какие усы?!!!
Дама с собачкой• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
какие усы?!!!
усища над верней губой
Виниловая пластинка• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
какие усы?!!!
на фото 1 все их видят,кроме вас
муха в кедах• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
где вы их видите??
а вы не видите? там слепому нужно быть что бы не заметить.
Шопингмонстр• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Девушка красавица - у Вас все олтично!!! Тут столько гадюк - только нервы попортите - закрывайте тему ))
Додекаэдр• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
какие усы?!!!
Автор, ну вам десяток человек написали про усы, а вы отнекиваетесь.
и брови у вас колхозные. прыщи - надеюсь,сами знаете...да, мы злые,но говорим правду.
Фигура хорошая.
выглядите на 23-25,не больше.
но с лицом нужно много чего делать.
Фигура хорошая.
выглядите на 23-25,не больше.
но с лицом нужно много чего делать.
Люблю Жизнь• 15 февраля 2015
девочки, кто пишут про усы- вы сами пробовали брить их, эпилировать? Они за пару дней отрастают еще хуже и шире(спящие луковицы просыпаются). Лучше их вообще не трогать.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
где вы их видите??
Может это Вы чужие фото выставили, чтобы здесь прошлись по внешности девушки на фото? Или я не пойму, зачем этот вопрос
муха в кедах• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
где вы их видите??
и брови сверху лишние волоски НУЖНО УБРАТЬ!
У кого такое было• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
шо за бред.... что лучше усатой ходить, конечно нужно удалять.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 февраля 2015
это же старая очень фотка ? сужу по бриджам (такое давненько уже не носят,тем более молодежь). На этом фото вы очень молодая,но в чем смысл вопроса? наверняка сейчас вы выглядите иначе
Додекаэдр• 15 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
усища над верней губой
ну не усища, но усики.... четко просматривающиеся...
а из бровей можно сделать конфетку....
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
да, усы черные. Все же видят. А ник у вас Отполированый артем совсем не про усы