Помилуйте мадам• 15 февраля 2015
Какие песни о любви вам нравятся?
Девочки,подскажите какие то песни о любви, хочу выюрать одну красывую,что бы рассказала о моих чувствах без меня и сделать под нее клип. Уже несколько дней слушаю разные песни и в голове хаос. может вы поможете что то подобрать, буду очень благодарна
Помилуйте мадам
• 15 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
ТЫ---А.Пугачева.
спасибо,сейчас прослушаю.
Помилуйте мадам
• 15 февраля 2015
Ответ дляalllevtina
Город 312 ’Обернись’, ’Останусь’
спасибочки. вроде такая ирунда но не могу ропредилиться с песней:)
Помилуйте мадам
• 15 февраля 2015
Ответ дляdasha 1104
ПОЛОНСКИЙ-ПЕЛЕНА послушайте-реально-супер
спасибочки
Ковбой Хагис• 15 февраля 2015
мне песни Майданова нравятся) они и о любви, и с глубоким, философским смыслом
Бабушка Бетман• 15 февраля 2015
Диана Арбенина - Корабли, Цыганский романс, Сенбернары, Время года зима.