Дую ветер• 16 февраля 2015

Смешарики уже сняли с эфира? Закон в силе? Что будет дальше?

У меня единственный канал с мультиками - Пиксель. Вчера ребенок ждал свое время, включаем, а там уже Фиксики идут(спасибо, что еще хоть его оставили). Ну ладно, поудивлялась, что изменения в программе, но Фиксики тоже очень любит. Смотрели. А сегодня включаю утром К2, там с утра обычно Смешарики, а там мультик про казаков. А на Ентер-фильме Остров сокровищ, согласитесь, что не для 2-3 лет, мультик мрачный. Теперь у нас эти мультики будут исполнять функцию Лебединого озера в советское время?

Когда в стране объявляли траур, а это было каждые 2-3 дня, тоже показывали эти мультики. Я скорблю со всеми, прячусь и плачу на кухне, и не могу не плакать, когда смотрю новости, но не могу объяснить ребенку, почему вдруг нет обычных мультиков. Ну и как, а главное зачем, таким малышам объяснять что такое война и смерть?
КлараЦеткин• 16 февраля 2015
Как хорошо, что дома у меня нет телевизора.:)
Включаем те мультики, которые хочется - через инет.
Ламборджини• 16 февраля 2015
вчора були смішарики на пікселі, з українським перекладом, може просто час поміняли
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Вот проблема, у вас есть интернет - включите ребенку все, что он хочет.
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Сегодня утром маша была по 1+1
Хвець-тець• 16 февраля 2015
Тоже смотрим через инет
YourNastasya• 16 февраля 2015
А фиксики чьи?
Мне чего то кажется, что вчера моя смотрела по пикселю смешариков...
Angry Birds• 16 февраля 2015
Что это за чушь.... Скачайте детю мультфильмы и смотрите..
Не надо пытаться анализировать ничего...
Ламборджини• 16 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сегодня утром маша была по 1+1
так маша кожен ранок.
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
так маша кожен ранок.
Я к тому, что ничего никто не изымал с экранов.
Angry Birds• 16 февраля 2015
Блин , что можно вообще смотреть по украинскимиканалам.....
Показушница• 16 февраля 2015
тю,закачайте себе тыщу серий с инета и смотрите сколько влезет, в чём проблема? или он-лайн
Ламборджини• 16 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
та я теж), написала що смішарики показують))
це автор кіпішує)
Алгонавт• 16 февраля 2015
Скачайте, нашли проблему.
Сумчатая кошка• 16 февраля 2015
Поменяли программу просто0, мультики не попадают под закон (((((
А то опять ’всепропало’ начинаете....
Organic• 16 февраля 2015
смешариков показывают, просто в другое время, перенсли
Улучшанский-Ухудшанский• 16 февраля 2015
Машу сегодня по плюс-плюс показывали. Вчера Фиксиков смотрели. Может программа поменялась, надоели Смешарики?
Сумчатая кошка• 16 февраля 2015
Как по мне, Фиксики еще ничего, толковый мультик, а вот Смешарики - философия какая-то, через чур взрослый, дети и половины диалогов не понимают ((((
Irochka Irina• 16 февраля 2015
Они меняют их,на ТЕТ очень долго шла Маша,заменили Фиксиками,просто меняют программу))
Не любовница• 16 февраля 2015
На К2 щойно дивились ’Смешарики’, не плачьте, є такі мультікі.
БезникаЯ• 16 февраля 2015
По К-2 сейчас идут Смешарики
Сметчица• 16 февраля 2015
А мне смешартки не очень нравится, там иногда нехорошие словечки проскакивают. А фиксики -хороший мультик и лунтик нравится
былоИпрошло• 16 февраля 2015
Фиксикиочень познавательный мультфильм, сама тожесмотрю, а смешарики мудреный
автор Дую ветер • 16 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, проблема. У меня нет интернета, я пишу с соседского компа, зашла посмотреть сообщения. И компьютера у меня тоже нет.
Бабушка мороз• 16 февраля 2015
Меня вот тоже бесит энтерфильм - по утрам только казаков да Петю Пяточкина крутят. Ну не наснимали наши мультипликаторы хорошох мультфильмов, а дети то при чем?
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Ответ дляAngry Birds
Смотрите российские, а еще лучше - езжайте в рашу
Ответ дляДую ветер
ну так воспользуйтесь моментом и программу телепередач посмотрите, а не на Советчице спрашивайте
@нюта• 16 февраля 2015
Не знаю,минут 10 назад клацала телек,по К2 шли ’Смешарики’.
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
А мне нравится Энтерфильм и Петя Пяточкин. С удовольствие смотрю. А вас ведь никто не заставляет, чтобы беситься, но упорно смотреть.
автор Дую ветер • 16 февраля 2015
И плюс-плюс нет, я же написала. Вечером мультики только по Пикселю.
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Представляю пойти к соседям, чтобы повисеть на советчице. )))))