Наездница• 16 февраля 2015
Где на Троещине есть эта долбанная посуда Фонтиньяк?
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2015
точно долбанная посуда,не реально застать в магазине..привозят ’каплю’..люди очереди занимают и сметают за секунду
Наездница
• 16 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
уже 2 раза сегодня была в Сильпо. Никто ничего не знает. Должна быть а когда неизвестно. На горячей линии тоже ничего не знают. Извините но в этом вопросе мы вам помочь не можем, обращайтесь в магазин. Нафига такая акция???
Наездница
• 16 февраля 2015
Ответ дляdesideria
Сама ищу, послушаю. Вроде,у них завоз через день по утрам. Но мне не удалось віловить пока. Так хочу круглую форму для пирогов. Вроде, кругліе пока не завозят. Но єто по словам кассиров. Посоветовали уточнить у менеджера, но я не дошла.
Сегодня с утра завоз, была в 9 и в 11 нет ничего. И никто ничего не знает.
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2015
я один раз постояла в череди,которая аж на стральные порошки длилась..мне там дурно через час стало,тоже никто не знал когда привезут..я ушла,так иногда захожу -всё время пусто..одни образцы лежат..
а наклейки-марки ещё дают? а то мужу дали один раз ,когда на 1000 грн купил..а так как раньше 50-100-200 грн уже на кассе не дают
Быстровочка• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
только что пришла с Района там очередь на 10 человек ждут
Наездница
• 16 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
вот именно в него я и хожу как на работу
Наездница
• 16 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у нас дают
Быстровочка• 16 февраля 2015
Ответ дляНаездница
На прошлой недели были кастрюли 2л, формочки 26, я не брала хочу 32