Кинг-Конгша• 16 февраля 2015
Девочки-знатоки китайского чая, помогите!
Добрый день всем! Девочки, подарили мне упаковку подарочную китайского чая (привезли из Китая), на нем никаких опознавательных знаков хотя бы по-английски нет, понимаю, что это улун (или оолонг), но какой именно? Может, кто-то знает, какое название чая? Фото прилагаю. Спасибо!
Кинг-Конгша
• 16 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Это может быть красный чай. Очень вкусный!
Нет, это зеленый чай, красный у меня есть, это улун, но вот какой именно, не могу понять, их там много разновидностей.