Малую приучаем спать без памперса. У нас есть обычная клеенка, но она шуршит. Может у кого-нибудь есть не нужная?
Зоя Жорівна• 16 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
купите в аптеке
могу предположить, что дорого, раньше 70 грн стоила, может человек б/у ищет.
Моська-слон• 16 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
10 грн 1 метр, ей пересылка обойдется дороже
ОйЙой• 16 февраля 2015
ага, 10 грн метр))))) 46 грн, я на прошлой неделе покупала. Обошла несколько аптек. дешевле не нашла.
Моська-слон• 16 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
у нас в городе есть аптека социальная при больнице - там стоит 10 грн 1 метр.
Мао_Мяо• 16 февраля 2015
ну это вообще,честно.Я все понимаю,но клеенка...нет слов.Что ее там надо в кроватку
Манный комочек• 16 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
100% Дешевле нат,сегодня покупала в аптеке 47грн.
Ответ дляЗоя Жорівна
абсолютно верно. не то чтобы дорого (42-25 грн), просто сейчас и этих денег нет
Ответ дляБерегу и стерегу
я в Ярославе покупала за 12грн осенью
это магазин текстиля, да?
Ответ дляМоська-слон
киев?
Зоя Жорівна• 16 февраля 2015
Ответ дляДарья Птуха
я прекрасно понимаю, у меня сестра взяла как-то, а я назад попросила, она купила и вернула молча, но потом я увидела, что ей эти деньги не лишние были. Попробуйте польский аналог, они дешевле в отделах для наворожденных
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо, а как запрос сформулировать, чтоб в интернете поискать? производитель?
Зоя Жорівна• 16 февраля 2015
Ответ дляДарья Птуха
не помню, но лучше на базаре.
Ответ дляЗоя Жорівна
не помню, но лучше на базаре.
поняла, спасибо)