Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2015
Как далеко вы живете от своих родителей?
Больно ли это когда далеко, как с этим справляться, как не стать вечно грустной скучающей МАМОЙ двоих детей за своей собственной мамой..?
Наталья К.• 16 февраля 2015
родители за 400км, свекры за 80км. С родителями общаемся по Скайпу почти каждый день. К родителям мужа ездим 1 раз в месяц.
холециститная• 16 февраля 2015
за 8000 км((( скайп конечно спасает, но чтобы доехать теперь целое состояние надо..