Дежурный по кухне• 06 июля 2012
Татуировка
Кто из Донецка,подскажите хороший салон,где делали. Стоит делать или нет?
smetankina• 09 июля 2012
Ответ дляsuper-puper-kalinka
Успешное и быстрое выведение тату зависит от того, насколько глубоко мастер вам, как бы это культурно выразиться)) загнал краску под кожу. Когда я только ее делала, мне попался очень добросовестный мастер и краска под кожей достаточно глубоко, хотя она и не потускнела ни капельки.
Начала выводить с того, что посоветовали другого горе-мастера, который просто краской под цвет кожи начал забивать тату. Эта процедура два года назад обошлась мне более чем в 1000 грн. В итоге боль неимоверная и полное уродство. Я не знала, а у нас в городе подобный сервис не налажен столь хорошо. Так что НИКОГДА такого НЕ делайте.
В этом году я увидела уже всеукраинскую рекламу по выведению тату квантом. Вот краткое описание с сайта, я не знаю, как здесь с рекламой, поэтому ссылку на контакты во всех городах, кому надо сброшу в личку.
’пигмент татуажа, который подтягиваясь к поверхности кожи, постепенно бледнеет. Не остается рубцов и ожогов. С каждой процедурой татуаж становится менее заметным, бледнеет и сходит на нет. Для полного удаления необходим курс процедур, который зависит от особенностей татуажа и от индувидиальностей кожи. Не остается рубцов, обесцвечивается краситель. На месте татуировки остается гладкая и здоровая кожа.’
На практике это выглядит так. Процедура проходит в салоне красоты, в отдельном кабинете квантовых процедур. На глаза одевают защитные очки. Место тату смазывают гелем. Потом такой штукой, похожей на сканер, как в магазинах, прикладывают к тату и тебя как будто током бьет)) Боль конечно не длительная, но потом может пожечь, нужно пантенолом смазывать. На мой размер выходит шесть таких импульсов. Одна процедура мне обходится в 205 грн. Делай хоть каждые три-четыре дня, краска тогда быстрее выйдет. У меня она из-за первого выведения долго выходит. Вот так)
Сколько Вы уже сделали процедур? После какого раза виден хоть немного результат?
Уже прошло 10 лет и мое тату на плече и не маленькое, и я не то чтобы не пожалела а люблю его и любуюсь, самое главное сделать у хорошего мастера, обожаю провести пальчиками по рисунку он словно бархатный, совершенно не мешает, если мне нужно его не афишировать то для этого есть рукава. а по поводу старости, так старость сама по себе никого не красит =) По этому если Вам это действительно нарвится- делайте!!!. Но не переборщите, это ооочень увлекает во всем нужна мера! Удачи