Дежурный по кухне• 06 июля 2012

Татуировка

Кто из Донецка,подскажите хороший салон,где делали. Стоит делать или нет?
nade4ka_cc• 06 июля 2012
я созрела к 31,в сентябре пойду делать на шее,считаю что если вы готовы нести всю жизнь смысл тату,то дерзайте главное что бы мастер был профи.

antimyau• 06 июля 2012
в Донецке могу посоветовать моего любимого мастера Валерия. Делала у него первый раз ровно 10 лет назад. До сих пор смотрится идеально, как вчерашняя.

Салон находится напротив клуба ’Чикаго’ на Артема. ’Рок-н-ролл тату’

Если что - пишите в личку, все расскажу.
Варенькa• 06 июля 2012
а мне не нравиться! вот у нас поколение веселое! представляю вас всех в старости на пляже,уже тату смазанное ,тусклое,на подвисший коже . Не делайте Вы его!!!!!! Если хотите что то изменить,то измените прическу!
Варенькa• 06 июля 2012
Я просто не представляю ,что должны будут сделать наши дети, чтобы мы им сказали ’я в твоем возрасте такого себе не позволяла’
автор Дежурный по кухне • 06 июля 2012
я хочу сделать маленькую,никому не видную тату. не обязательно ее всем показывать!
super-puper-kalinka• 06 июля 2012
Девочки, кто созрел, как здесь выразились, подумайте хорошенько о месте, где будете носить тату. Хотите ли вы, чтобы ее видели все или хотите спрятать, чтобы она была достоянием только вашей личности? Зачастую порыв к тому, чтобы показать ее всем, уходит постепенно, а тату остается. Я себе сделала тату в 21 год на видном месте, круто было аж некуда))) сейчас эффект противоположный. Вы уверены, что ваши взгляды на мир и жизнь не изменятся через, скажем, 3-5 лет? Я вот тогда тоже думала, что буду девочкой-припевочкой с дикой кошкой на плече. Но взгляды на жизнь изменились, в дальнейшем работа не позволяла вот так напоказ выставлять свою гордость. В скором времени эта тату мне самой надоела. Говорить что сейчас? Сейчас я ее два года безуспешно вывожу. Я работаю дома, меня никто из посторонних не видит, мне не нужно соблюдать дресс-код, но вот в летнюю жару я теперь стесняюсь одеть открытый сарафан на улицу, потому что зрелище на данный момент не очень и в последующем останутся шрамы. Процедура выведения дорогостоящая и в разы превышает ее нанесение. Летом самый ’кайф’ - ни загорать, ни купаться - ничего. Я пока временно забросила это выведение, все равно предстоит отпуск, а на это время планирую сделать мехенди. Так что девочки, может все таки для начала пробовать хной?))Все вышесказанное, исключительно ИМХО)
nade4ka_cc• 06 июля 2012
Ответ дляmalta.elena
ну и я о том же,это же секси энжел на весь зад,на шее буду делать что бы всем не видно было ,а только для себя.
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2012
пост 6.
я теж мріяла про супер-пупер тату )))і саме через те,що хто зна як зміняться мої погляди через 3-5 років так і не наважуюсь зробити це тату...
можливо-коли народжу дітей-зроблю тату повязане з ними))а бити метелики,квіточки,ієрогліфи це можливо і модно але це носять всі.
я б теж радила не поспішати з татуюванням.і ДОБРЕ обдумати суть та місце набивання.
Drackon• 06 июля 2012
у меня на щиколотке, феникс, небольшой и не ’кричащий’, сделала- и как с ним родилась).
думаю, что и в 70 лет кожа там не обвиснет.
по поводу выбора места и размера и вида таку- присоединяюсь..эти иероглифы-бабочки и звездочки- у каждого 5го..выбирайте что-то уникальное и в укромном месте)

fefnena• 06 июля 2012
Сделайте для начала временное тату хной. Она держится довольно долго, раз в 2-3 недели подкорректируете и дальше будете красивой. Если Вам понравиться с ней ходить, тогда можно и постоянную сделать
super-puper-kalinka• 06 июля 2012
Ответ дляfefnena
Вот, золотые слова и простая истина!
Tatjana Malec• 06 июля 2012
Ответ дляKulagina
Вот можно подумать без тату моя обвисшая кожа будет лучше выглядеть
nade4ka_cc• 06 июля 2012
Ответ дляTatjana Malec
,ага нарядней уж точно будет.
tushka123• 06 июля 2012
Ответ дляDrackon
Согласна на 100%,у меня тоже на щиколотке,ветка цветов.Довольна.А на счет выцветания и т.д.,это поправимо,можно корректировать и цвет и форму.По истечении времени,все желающие тату корректируют,чтоб освежить.
автор Дежурный по кухне • 06 июля 2012
я хочу сделать для мужа и для себя! кроме нас ее никто не увидит. в районе попы! это будут две буквы. как-нибудь красиво. мой муж-это моя жизнь! мне ни нужны ни кошки,ни иероглифы!
tushka123• 06 июля 2012
Ответ дляmalta.elena
Делайте!Не думайте о боли,если мы терпим депиляцию во всех местах,то это нам раз плюнуть!А так,для вас двоих,своя интимная татушечка будет!Делайте!
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляKulagina
некоторые портят свою кожу лишними килограммами,тату хоть прикрыть можно,а сало складками выпирающее не скроешь иногда даже шубой.да и для здоровья не так вредно как лишний вес.сейчас можно лазером вывести,еще несколько лет назад не было такой возможности.время и технологии не стоят на месте.уверена,что появится еще что-то,более действенное и можно будет удалить тату без проблем.
Baлeнтинka• 06 июля 2012
Ответ дляmalta.elena
а вы у мужа спросили? ему вообще это нравится?
не понимаю как тату может нравиться!
Аноним• 06 июля 2012
ну кто-то не понимает как тату может нравится,а кто-то не понимает как можно аборт сделать...все мы разные.)

Ladydi25• 06 июля 2012
Ответ дляmalta.elena
ну если делают с мужем то наверное нравится!
у меня уже 4 года тату-первый год эйфория)) очень мне хотелось))) сейчас и не помню про нее пока кто-то не спросит или не прокомментирует.Жалею?Нет! Кожа обвиснет на пояснице-да пожалуйста,не думаю что выживу из ума и нацеплю на пляже откровенное бикини или как говорит Crazy Squirell *штанцi на пiв дупи* Хочу сделать вторую?Будет настроение сделаю))) Не будет нет)) Я маминого совета не послушала-мне хотелось-я пошла и сделала(хотя мама для меня самый родной человечек и лучшая подруга)-слушайте себя)))))
kudrnata• 06 июля 2012
а я сделала тату 6 лет назад, в 26 лет. и не жалею. иногда приходят мысли, может, я б что-то другое нарисовала. но вот теперь думаю, что так много вариантов, что, чтоб я ни выбрала, всегда есть что-то лучше!!! конечно, не может 50 лет нравиться один и тот же рисунок.так что, главное, не торопитесь и хорошо подумайте, какой рисунок сделать. и, еще,я против, когда 18-летние делают и пирсинг, и тату. а в 31 год,уже женщина, возможно, и мама, если вы хотите это сделать, значит, вам это действительно нужно!
Пишите Мне Стоя• 06 июля 2012
на мужчинах тату нравятся, у мужа есть-акула на предплечье..смотрится супер!
а вот на девушках как то не очень... немного пошло на мой вкус...
но опять же, не хочу никого обидеть, это только МОЕ мнение.
которое может быть в корне отличным от Вашего.
Arte• 06 июля 2012
Как-то все отвлеклись от темы.. Автор, есть такой мастер, Александр, пару лет назад он еще работал в Донецке, как сейчас не знаю, но он мега популярен, правда к нему запись за 2-3 месяца.. Нужен телефон, стучите в личку :)

Тоже имею тату, на правой лопатке, маленькая колибри. Сделала 12 лет назад, не пожалела ни разу, она моя манюня любимая, очень подходит ко мне, моему образу и темпераменту :)
smetankina• 06 июля 2012
Ответ дляsuper-puper-kalinka
Раскажите пожалуйста как Вы выводите туту? Сколько обходиться 1 процедура? Больно? Как часто можно повторять процедуру? Почему Вы пишече что выводите безуспешно?

Спасибо за ответ.
автор Дежурный по кухне • 06 июля 2012
Ответ дляДевка
не понимаю как тату может нравиться!
он не против
super-puper-kalinka• 06 июля 2012
Ответ дляsmetankina

Спасибо за ответ.
Успешное и быстрое выведение тату зависит от того, насколько глубоко мастер вам, как бы это культурно выразиться)) загнал краску под кожу. Когда я только ее делала, мне попался очень добросовестный мастер и краска под кожей достаточно глубоко, хотя она и не потускнела ни капельки.
Начала выводить с того, что посоветовали другого горе-мастера, который просто краской под цвет кожи начал забивать тату. Эта процедура два года назад обошлась мне более чем в 1000 грн. В итоге боль неимоверная и полное уродство. Я не знала, а у нас в городе подобный сервис не налажен столь хорошо. Так что НИКОГДА такого НЕ делайте.
В этом году я увидела уже всеукраинскую рекламу по выведению тату квантом. Вот краткое описание с сайта, я не знаю, как здесь с рекламой, поэтому ссылку на контакты во всех городах, кому надо сброшу в личку.
’пигмент татуажа, который подтягиваясь к поверхности кожи, постепенно бледнеет. Не остается рубцов и ожогов. С каждой процедурой татуаж становится менее заметным, бледнеет и сходит на нет. Для полного удаления необходим курс процедур, который зависит от особенностей татуажа и от индувидиальностей кожи. Не остается рубцов, обесцвечивается краситель. На месте татуировки остается гладкая и здоровая кожа.’
На практике это выглядит так. Процедура проходит в салоне красоты, в отдельном кабинете квантовых процедур. На глаза одевают защитные очки. Место тату смазывают гелем. Потом такой штукой, похожей на сканер, как в магазинах, прикладывают к тату и тебя как будто током бьет)) Боль конечно не длительная, но потом может пожечь, нужно пантенолом смазывать. На мой размер выходит шесть таких импульсов. Одна процедура мне обходится в 205 грн. Делай хоть каждые три-четыре дня, краска тогда быстрее выйдет. У меня она из-за первого выведения долго выходит. Вот так)
Аноним• 06 июля 2012
вы знаете моей подруге методом закрашивания удалось закрасить тату.видимо у всех разные татушки и кожа.тогда еще не было лазера,так что выводили и марганцем.
super-puper-kalinka• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
да, я слышала за марганец, даже сама подумывала, но как и что толком не нашла)
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2012
super-puper-kalinka, и сколько надо таких сеансов в среднем?
smetankina• 09 июля 2012
Ответ дляsuper-puper-kalinka
Спасибо за ответ! Пошла искать информашию.