Подметайло• 16 февраля 2015
Или я такая невезучая , или на покупках в интернете
нужно ставить жирный крест? Расскажу о трех последних своих покупках на этой и соседней площадках( 1. Купила вещь б.у., в описании написано натуральная 100%, пришла голимая синтетика, купила сапоги -в описании 100% овчина, замш, пришли ЭКО замш и овчина, купила пальто 100% кожа, пришло кожзам. В трех случаях ни Админы, ни Советчица мне ни помогли. В результате куча потраченных нервов и времени, плюс , минус для семейного бюджета 800 грн.( извините, за тавтологию). В некоторых случаях горе-продавцы, как издевательство, предлагают помочь продать! Заберите и торгуйте своим классным товаром! Знаю, сейчас будут советы покупать на рынке, впрочем, наверное так и буду делать! Кстати, рейтинг, которым так здесь все гордятся , у горе-продавцов в районе 5-6.Спасибо за внимание, выговорилась)
Подметайло
• 16 февраля 2015
Ответ для04214
на сландо кидалово процветает похлеще,нежели на других сайтах. т.к. оставить отзыв там нет возможности
Я покупаю в своем городе)
Ответ дляПодметайло
А вы обратили внимание, что нападение идет на меня, которая доверяет описаниям, а не на продавцов, которые обманывают? Парадокс!
а,потому что Вы написали ’кожаное пальто и сапоги кожаные на цигейке’...ну,откуда такие цены даже на б.у??? это должно выглядеть и на фото как полный хлам...не в обиду,но так все и думают...
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Ну слово натуральное от синтетики, я отличить могу, даже не включая мозги)
ну так надо было здесь на Советчице НЕ анонимно пригласить этого Супер продавца,здесь многим девочкам помогают,и такие хитро...опые и деньги возвращают,и рейтинг им понижают
Подметайло
• 16 февраля 2015
Я сделала вывод, что постоянным анонимщикам, которые здесь постояннно, знают в каком часу какая тема была ,абы на кого нападать)Спрашивает он или просит о помощи)
Подметайло
• 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я открыто открывала тему, а что той девочке-врачу, которой прислали якобы фир.куртку вернули деньги?
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
я не читала эту тему,я вообще здесь не очень часто,так иногда захожу,читаю
ПироженкА• 16 февраля 2015
Да, Вам тут правильно советуют.
Если вещь дороже 200грн и по фото не понятно, натуральная она или нет, то берите с условиями возврата и наложкой.
Но, если честно, то не понимаю, как можно женскую обувь покупать через Интернет.
Там кроме длины стельки и ширина и в стопе и подъём, ну и просто банально фасон моет не подойти.
Я в стоке купила по 240грн ботинки 2 пары - Стив Мадден и ФутГлов.
Полностью кожа, одни вообще новые, вторые одеты раза 2.
Но до их покупки перемеряла пар 6. Из них удобно было только в 2х.
ПироженкА• 16 февраля 2015
И по скидкам тоже много сейчас вещей и обуви.
Я в Интертопе покупала летом осение сапоги - за 99грн)))
Один ботинок был чуть светлее чем второй. Дома кремом намазала - всё ОК.
Единственное, по Интернету мужу покупала пролёт у девочки со Сландо - топсайдеры Томми Хилфигер, в 3 раза дешевле, чем в Интертопе тогда были. Но перед покупкой пошли в тот самый Интретоп и померяли, тот размер, который предлагали в пролёте. Топсайдеры классные пришли, новые, но и цена у них не 200грн была, а намного выше.
Но то было ещё весной, когда курс был 12 (не помню точно). Теперь бы они ок 1000 грн были.