Сижу на стуле• 16 февраля 2015
на связи Янукович ) и я вас слушаю )
если бы была возможность Сказать лично одно предложение,что бы вы проглаголили в.ф.Я нуковичу сейчас ?
Ушла и Пришла• 16 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Витя, вернись
Ваш аноним с Вашей фразой не сходится....

Ушла и Пришла• 16 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
ой..ёйёйё
Вы ещё сидите на стуле????? Тут сейчас ухохочемся........А по сути не былоб смешно еслиб не было так грустно
Патриоточка• 16 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

ну так претензии к модераторам))) или кто тут ники раздает)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Верни нам счастливую жизни... Жизнь без войны!!!
+100000000000000000000000000000000
Безникая• 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
сами поняли, что написали?
ну....
я б тоже так сказала йому
МЧСница• 16 февраля 2015
Озвучу свою мысль, можно?
Юща травил Путин, потому что ему нужен был на кресле Янык. Травление в традции КГБ, Литвиненко был не первым, Ющ был не последним. Именно это объясняет и то, что будучи президетом человек так и не смог найти и предъявить виновного, еще бы, найденный оказался недосягаем...
Яныку говорить нечего, трусливая, подлая мерзость, менталитет зека так и остался с ним навсегда....
МЧСница• 16 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Витя,приезжай на Донбасс,с..ка
ВЫ недалеки от истины. Вполне возможно у Х-а именно такие планы, кто-то ж должен руководить регионом после победы над нами. Кто? Ну не пушилин же дебил. Тот, кого там любили, холили и избирали, лучшего варианта нет, медведева могут и не принять...