Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2015
Как Вам такая сумка?
Фирма Нью лук,ходили бы с такой?
Мне без сахара• 16 февраля 2015
А мне очень нравится)) Правда там написано, что сумки нет в наличии(((
Я шалунья• 16 февраля 2015
ничего так спокойная , мне понравилась без старз блескушек , не вульгарная.
цена копеечная, сколько доставка будет?
Мядуза аля моргонер
• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
цена копеечная, сколько доставка будет?
4фунта/кг
Мядуза аля моргонер
• 16 февраля 2015
Интересно,какие по-вашему сумки в моде?со стразами-камнями?мне 22
YouR_ObsessioN• 16 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, не слушайте! Классная сумка, если будете заказывать, сможете мне тоже заказать?)
Мядуза аля моргонер
• 16 февраля 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN
Спасибо.я уже заказала,через посредника.Сама не заказываю,если хотите,могу дать ссылку,девушка под 0%покупает с форума ШУ
Усатая полосатая• 16 февраля 2015
сумка крутая !!! А те кто говорит ’бабушкина’ пусть сначала свои покажут , а потом умничают
YouR_ObsessioN• 16 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сколько в гривнах вышло? сколько ждать?
Мядуза аля моргонер
• 16 февраля 2015
Ответ дляYouR_ObsessioN
Сколько в гривнах вышло? сколько ждать?
240грн +вес(еще не пришла) ждать 4-5 недель