Праздничный сервиз• 16 февраля 2015
Стоит ли брать?
Девочки, стоит ли брать вот такую сумку? Кожаная, цена вопроса 1000 грн. Изготовитель - Россия. Не дорого ли? Как вам такая форма? Или искать еще?
Доктор Хаос• 16 февраля 2015
может еще ищите... ну она не такая и уж плохая, цвет хороший, типа классика...
Я тут Живу• 16 февраля 2015
есть сомнения, что это кожа, края обработаны как у кож.зама, и модель не очень
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляLenycik
Не похоже на кожу, посмотрела ручки подвернуты, ну а там кто знает конечно. Реальных фото нет?
Нет, только такие. На их сайте написано что кожа
. Но кто его знает.
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А какие модели вы бы посоветовали?
Я тут с краю постою• 16 февраля 2015
По мне дорого....А дизайн-не плохой!Можно кож.зам-аналогичный купить!
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
никак...выглядит дешево
а какие в пределах 1000 грн выглядят дорого? или таких нет? покажите вашу
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дорого, как для кожи?
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляdelika_tes
мне - очень.
единственное, для России не дорого ли?
не знаю, а сколько сейчас кожаные сумки стоят?
Надя Солнцева• 16 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Сумки я стараюсь покупать за границей. Там и по цене дешевле и натуральная кожа. Если интересно,то могу показать. Домой вернусь в среду вечером и наделаю фото.
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
Очень интересно. Сами покупаете или заказываете? Покидаете сюда фото, пожалуйста, если не сложно
Надя Солнцева• 16 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Сама покупаю.Если кто летит в Тайланд,советую прпросить купть.Там большой выбор и цены отличные.
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
сумки неплохие,кожа.
вы там брали?
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
да,год назад у девочки,она СП собирает каждую неделю https://www.kidstaff.com.ua/tema-6082906.html
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
цены в пределах 800-1000 грн сейчас, год назад за 500 грн брала
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
кожаную брали? как качество? а реальные фото с этого магазина где-то есть, что бы посмотреть? Спасибо за помощь.
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
да,кожа ,мне качество нравится,все аккуратно пошито,у меня сумка на подобии вот этой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7994641.html. Гляньте у девочки в обьявлениях
Праздничный сервиз
• 16 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками