Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2015
девочки,может кто-то собирает такое СП?фото из обявки,на подобии таких
Просто каралева• 16 февраля 2015
Они могут быть не удобными. Я брала такую модель для сына, к сожалению с них ножка у него вылетала. Вообще ни разу не обули.
Тюрюнь_Тюнь
• 16 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ужасные
а почему ужасные?покажите какие вам нра..может и я такие посмотрю..
Чеширская кошечка• 16 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
потому что они колхозные на вид...
безвкусица полнейшая.
я люблю больше классику (туфли лодочки, к примеру) если для смешанного стиля - то кеды . но не такие мокасины/ ,боже упаси.. я за расцветку имею в виду....
погуглила - никакие не нравятся, нужно искать долго. Но не такой расцветки, боже упаси..
безвкусица полнейшая.
Тюрюнь_Тюнь
• 17 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
потому что они колхозные на вид...
безвкусица полнейшая.
кеды и хайтопы у нас есть..мне нужно ребенку на 2,7года на утреники..но уже никак не лодочки..на счет расцветки,могут быт однотонные,я имела ввиду модель такая,а расцветки есть,наверное разные..))
Чеширская кошечка• 17 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тю. блин, я думала это женские
но за модель я думаю будут неудобные, мое мнение. вдруг будут слетать