пу_пугренчик• 16 февраля 2015
а мне ,а мне сколько!??))
извените ,уже всех бесят такие теми)))
Форточка• 16 февраля 2015
Ответ дляnadushka
автор,ну так?все поразбегаются сейчас,пока Вы озвучите.
вношу ,ладно!!!27!!!! на фото 26 и 27 лет,манюне на фото 5мес.
Пасти Ла• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну так , что барабанная дробь была , а где внос таблички с возрастом?
Юрьевич, а как же Ваша логика в моей теме, что все девочки, которые спрашивают о своём возрасте, всем не меньше 30?!))) А тут девочке 22 дали)))) И опять не угадали
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
здесь другая логика, и в вашей теме она упоминалась
Таки в курсе• 16 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
погано видно((але такий.омбре(
WAW WAW WAW какая прелесть
Пасти Ла• 17 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
То есть, тут девочка не для ’похвастаться’ спрашивает?))))))
пу_пугренчик
• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Та пофиг как Вы виглядите, дайте малявку на руках подержать.
аха))спит уже
Просто звязда• 17 февраля 2015
Беру в невестки, моему жениху уже 5,6. Ещё такая сваха худенькая, будете меня стимулировать к диете.
АгатаХристя• 17 февраля 2015
автор а ваш муж моложе вас7? просто на общем фото вы выглядите на 30-32(глаза выдают), а муж на 23-25
пу_пугренчик
• 17 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
до моделі ще далеко ,)не хвастаюсь
НуПогоди!• 17 февраля 2015
Ой Вы случайно не из Днепра лицо у Вас очень знакомое, а лет Вам я думаю до 25!!!!
пу_пугренчик
• 17 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
на 2 года старше ,фото с новогодней ночи(((макияж нав не удачнй
Пасти Ла• 17 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
до моделі ще далеко ,)не хвастаюсь
Ну это просто мы о своём, так сказать))) Из соседней темы)) Я тоже такой вопрос задавала, а Сергей Юрьевич мне сказал, что я спрашиваю и показываю фото чтобы похвастаться)))) А по Вашей теме - выглядите очень хорошо! Умница))
пу_пугренчик
• 17 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
нет))на фото 26 27
пу_пугренчик
• 17 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
ааа,разборки,понятно))
Таки в курсе• 17 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
погано видно((але такий.омбре(
хочу такую бусечку
пу_пугренчик
• 17 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
хочу такую бусечку
ооой,да бусечка,сейчас забавная))
пу_пугренчик
• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
оой,я с диетами не дружу ,я наоборот пожератель))не поправляюсь,а свекровь у меня Золото!!!