Дежурняшная• 17 февраля 2015
Девочки из Запорожья, зайдите, нужны сплетни!
Девочки, лет 7 назад просто тащилась от него...потом переехала в другой город, но иногда вспоминаю. вот интересно, как он там? все так же тусуется? зовут Андрей, кто узнал?
Дежурняшная
• 17 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Ну как не узнать,ЧЕРЕПАШКА-НИНДЗЯ´
а чо черепашка то?
Под пытками• 17 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а чо черепашка то?
Дык похож на любого из персонажей одноименного мультика
Дежурняшная
• 17 февраля 2015
Ответ дляПод пытками

не замечала
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Не знаю такого, но джинсы - отстой!!!
Да и не от чего тащиться - мужик как мужик...слащавый какой-то...
Дежурняшная
• 17 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю такого, но джинсы - отстой!!!
это фотка десятилетней давности, какие нашла, такие нашла! а ваше мнение не интересно в принципе,или у вас сегодня секса не было?
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Автор, а вообще, кто он? Лицо знакомое очень...но я давно не участвуют в ночной жизни города :)
Дежурняшная
• 17 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
я тоже давно, потому и интересно)Местная ’звезда’ типа, девки тащились( в то время по крайней мере, когда мы знакомы были), на рекламных щитах висел по всему городу и даже в фильме провальном снялся
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Сегодня секса не было, муж в командировке...это имеет отношение к моему ответу? Так а что здесь такого? Ваш не мой типаж, мне нра брутальные мужчины и чуть крупнее...
Вкусы то у всех разные :)
Дежурняшная
• 17 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вкусы то у всех разные :)
ну просто как бы не об этом тема, было бы у меня настроение плохое, завелась бы
а так
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а так
Неа, заводиться не надо :) лет 10 назад я б другое сказала, а щас я старушка уже :) 32 года, вкусы меняются ;)
Лицо у него жутко знакомое...но не могу вспомнить откуда. Модельного прошлого у него нет? Почему-то кажется, что оттуда...лень искать фото с агенства
Дежурняшная
• 17 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
может и есть! я не в курсе, но говорю же, висели рекламные банеры по городус его мыкой!
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Завтра у подруги спрошу, может она моську :) вспомнит.
Я не могу вспомнить...лицо помню, но кто это - не помню! Мне кажется на показах пересекались...
Дежурняшная
• 17 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
если что то нароете, отпишитесь!очень интересно)
Усатая полосатая• 17 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Конечно, если вспомним, завтра отпишусь. Самой интересно уже :) что за моська такая знакомая :)