Капризуля• 17 февраля 2015
Подарю кожаные чёрные сапоги на каблуке р.40
Подарю кожаные чёрные сапоги на каблуке р.40 первому желающему, от вас 10 грн за пересылку укрпочтой и адрес , или только адрес если пересылка НП.
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
в секонде по цене пересылке можно лучше купить
ага,за 10 грн и получше,это где такая шара)))
Бутылка Кифира• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
ну может не за 10гр-погарячилась, но все же ...
Бабулька• 17 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Ну да!? в секонде уже таких цен нет. Не надо не берите, ну Вы и наглая!!! мало того что подари так еще и пересылку заплати! легче тогда автору на мусорку вынести кто-то заберет. Люди что с вами ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Работайте и покупайте новые...