Сумка с непогодой• 17 февраля 2015

Крема на распив

Девушки,вы покупаете крема и маски для лица на распив?Хочу купить ,но боюсь обмана
Утка_в_тапках• 17 февраля 2015
а их пьют что ли еще?

Кто крайний?• 17 февраля 2015
Есть израильские крема для рук. лица. тела. Заинтересовались- пишите в личку.
Кредитная• 17 февраля 2015
Покупаю и не разочарована. На фабричные упаковки средств не хватает а на разлив самое оно. Ни разу не попадала пока. Беру здесь у одной девочки она косметолог.
автор Сумка с непогодой • 17 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а их пьют что ли еще?
ну это так в обьявлениях пишут..на распив!
Ответ дляКредитная
а как понять что крем именно этой марки?
Цветок Мира• 17 февраля 2015
Я брала только в салоне у косметолога, отношение которой и аккуратность знаю.
А онлайн решилась на распив парфюмок.
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2015
Как-то я себе не представляю как можно приобрести крем на распив. Ведь нет гарантий, что продавец аккуратно в идеально чистую тару , идеально чистой лопаточкой будет перекладывать крем. А руки не забудет помыть, а здоров ли вообще продавец?? А вам потом между прочим этот крем на кожу наносить. Я бы не рискнула, можно проблем на свою голову(точнее на лицо) получить. Ладно еще шампунь или маску для волос на разлив, эти средства смываются с волос, я не думаю что они вред могут причинить. Но вот крема по-моему это негигиенично и чревато последствиями.
Раздражевская• 17 февраля 2015
Я недавно с одной девочкой договорилась. Мне банку одной много (люблю менять частенько), а она хотела заказать. Я предложила ей половинку в оригинальной упаковке, а себе в свою баночку отлила. И все довольны. И крем есть И по цене не кусается :) Крем, кстати, улиточный, его не спутаешь. Тянется как сопельки :)))
Totka• 17 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я беру пару лет у девочки с одесского форума и на распив, и в заводской упаковке косметику ’Кристина’

Нашли в капусте• 17 февраля 2015
А я и не знала о таком.
Брала парфюм на разлив только
От крема бы тоже не отказалась