Вечно недо...• 17 февраля 2015
Первая детская обувь
Девочки,подскажите пожалуйста.Ребёнку 10 месяцев,уже ходит по квартире.Хочу купить ботинки,какая должна быть первая обувь? В интертопе я скидки уже пропустила?
Я такое• 17 февраля 2015
Ответ дляTony1809
Лутше возьмите ортопедию, мы носим ее тоже с 10 месяцев. Ребенку очень нравиться.
зачем?
ортопед.обувь носится только по показаниях
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2015
Ответ дляTony1809
Зачем???!!!Ортопедию носят только по показаниям?
Вечно недо...
• 17 февраля 2015
Так надо ортопедическую покупать специально или в интертопе?
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2015
Все мои начинали с SuperFit(Австрия) и Elefanten, потом еще LeGeRo (Австрия).
В шоколаде• 17 февраля 2015
Ответ дляksuhaos
Обувь нужно выбирать с высоким задником,чтоб хорошо фиксировала ножку.Подошва должна быть не очень магкой,такая всегда у ортопедических моделей.А чтоб определяться с размером нужно,чтобы зади ботиночка, где пятка заходил мамин палец.Тогда ботинки не будут малы.
А ЕСЛИ ОН ПАЛЬЦЫ ПОДОЖМЕТ? МАЛЕНЬКИЙ ВЕДЬ ЕЩЕ))))
Вечно недо...
• 17 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я думаю надо стельку вытащить и померять
Liberta123• 17 февраля 2015
в интертопе аутлет есть скидки еще, я взяла эко ботиночки на 255грн оч довольна
Вечно недо...
• 17 февраля 2015
Ответ дляLiberta123
Зимние? Там на всё скидки?
Liberta123• 18 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Зимние? Там на всё скидки?
там весенние всего 2 типа - бородовые и синие, а на зимние все скидка 50%