Повелительница лампочек• 06 июля 2012
Как вывести пятно от травы на джинсах?
Женщинас• 06 июля 2012
я перекисью убрала. протирала пятно ваткой с перекисью.
только если будете пробовать - сначала где-то снизу. мало ли как ваши джинсы себя поведут.
кстати, такой же метод и для крови. ребенок упал разбил колено, дома протерла, потом постирала как обычно - следа не осталсь.
Попробуйте намочить пятно и присыпать хорошо лимонной кислотой,пусть так полежат определенное время,ну где-то 30-40мин.,а то и 1 час...только сложите их,чтобы пятно не высыхало.Не пугайтесь,если пятно побелеет,это нормально,после обычной стирки ничего не будет.....Так же я отстирываю пятна от красного вина,крови,от кофе,капуччино...Единственное скажу, джинс стирать так не пробовала,поэтому за качество не ручаюсь)))Но Вы все равно попробуйте,думаю поможет.Желаю удачки!!
Ждушечка• 09 июля 2012
Меламиновой губкой попробуйте))
Даже краску оттирает,а с травой в два счета))
Повелительница лампочек
• 10 июля 2012
Ответ дляasd11
Меламиновой губкой попробуйте))
А что это!?И где купить?
Ждушечка• 10 июля 2012
Не ну я могу сказать,что я ее продаю.Получается,как совет-реклама.Некрасиво вроде)))
Задайте в яндексе вопрос и узнаете,что это за губка такая))
Если захотите приобрести,смотрите мои объявления))