Железная тетя• 17 февраля 2015

что делать, жуткий аппетит?

Родила месяц назад, малыш на грудном вскармливании Мне постоянно хочется есть, хорошо позавтракала, а через пол часа опять хочу, иду к холодильника. Что делать, боюсь что такими темпами к весне буду бегемотом больше чем при беременности
Ход конём• 17 февраля 2015
Выпейте зеленый чай сначала кружку, если хочется еще есть выпейте вторую. По крайней мере обменка будет хорошо работать

Leeloo_aloha• 17 февраля 2015
не бойтесь, у меня так было после двоих родов. малыш все высосет. Надо кушать чтобы было молочко. А к 6 месяцам ребенка я была оч. худая. Вернулась к норм весу только в 1 год.
Квака• 17 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Ага, заодно и молоко пребывать как сумашедшее
Блондинка в Законе• 17 февраля 2015
больше пейте) а вообще аппетит это нормально, я тоже первое время всегда голодная была)))
Ход конём• 17 февраля 2015
Ответ дляКвака
Молоко можно сцедить , а жир нет
Leeloo_aloha• 17 февраля 2015
Только диету соблюдайте, кушайте каши и мясо, сухари - они сытные. После месяца детей начинает обсыпать на то, что ест мама.
Электричка• 17 февраля 2015
Я тоже на гв,малышу 7 месяцев,мне тоже постоянно хочется кушать и я кушаю,ни в чем себе не отказываю,правда вешу только 48 кг))
Новопоштинская• 17 февраля 2015
Ответ дляLeeloo_aloha
Не у всех так происходит, я стала весить больше чем с ребенком в животике, малой 1год и три месяца и ничего нигде не уменьшается, хоть и есть стала меньше(((((((((((