Девочки, у кого варочная панель из нержавейки, поделитесь впечатлением об уходе за ней, сильно тяжело отмыть?
misgalinka• 17 февраля 2015
не тяжело - куча моющих средств и никаких проблем - даже тереть не приходится - но у меня средства термоядерные - содой можно будет поцарапать
misgalinka• 17 февраля 2015
перед покупкой меня пугали все что не отмою, поцарапаю...., но после покупки я ни дня не жалела
Тоже переживала перед покупкой, но оказалось ничего страшнего. Если сразу после приготовления еды вытерать, то и без моющих обхожусь. А так переодически жидкое моющее средство и красота. Хотя по прежнему уверена, что обычная белая эмалированная поверхность - самая практичная.