Розавенная• 05 марта 2013

какую купить мультиварку?

sunny.007• 05 марта 2013
Декс, они самые лучшие и по цене и по качеству)

Ширли-Мырли• 05 марта 2013
Электрическую))) у меня DEX-50 красота)))
Romashka_Irina• 05 марта 2013
Филипс
Nikimarishka• 05 марта 2013
Dex-60
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2013
Купила себе Филипс 3036, маме - Декс 60))- они одинаковые почти, но Филя мне внешне больше понравилась)) , да и название как-то по привычке надежней. Хотя функционал один в один.
Мамамишка• 06 марта 2013
У нас орион. Недорого и замечательно. Есть функции которые отсутствуют в более дорогих!
Зоя Жорівна• 06 марта 2013
если хотите сейчас, то ни декс ни орион не найдете, сегодня с подружкой все интернет магазины перешерстили и объявления. у меня филипс, но мне еще 2,5 года назад подарили на свадьбу, очень довольна.

автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ дляМамамишка
а какой?
ULYA99• 06 марта 2013
я Вам могу ссылки скинуть на ДЕКС-60(ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!)Сама в эти дни ищу себе мультиварку,но еще не выбрала!
ULYA99• 06 марта 2013
http://domline.com.ua/product/-multivarka-dex-dmc-... -860грн,http://mobiteh.net/shop/index.php?productID=7669 -895грн
ULYA99• 06 марта 2013
Девченки ,а кто нибудь слышал за эту Мультиварку Magic Cooker HILTON LC 3909 Pink???она не дорогая(в магазинах пишут,что новинка!),может кто то уже купил,хотелось бы услышать отзывы!
автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ дляULYA99
а Декс лучше чем другие?
Зоя Жорівна• 06 марта 2013
декс сейчас самые популярные,отличное соотношение цена качество, и в ней есть функция ’жарка’, у меня у сестры декс
автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ дляULYA99
http://komora-kiev.com.ua/p13595797-multivarka-mag...
ULYA99• 06 марта 2013
тоже себе выбираю или,Декс 60 или же Мультиварка Magic Cooker HILTON LC 3909 Pink?
ULYA99• 06 марта 2013
Ответ дляnik9
а Декс лучше чем другие?
о Декс 60 очень положительные отзывы!
автор Розавенная • 06 марта 2013
ВСЕ СДЕЛАНЫ В КИТАЕ, ЦЕНЫ РАЗНЫЕ. ЕСЛИ ДЕКС ЛУЧШИЙ, ТО ЕГО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ
автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ дляULYA99
о Декс 60 очень положительные отзывы!
О НИХ ПЛОХО НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ, ТАК ЧТО ВЕРИТЬ РОЗЕТКЕ , АБО НАВЕРНО НЕ СТОИТ?
автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ дляULYA99
о Декс 60 очень положительные отзывы!
В РОЗЕТКЕ 927 ГРН. И АКЦИЯ НА ВТОРОЙ ТОВАР 20%

автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
В РОЗЕТКЕ, В АБО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
13чудоСВЕТА• 06 марта 2013
Я тут буквально на днях у девочки со стафа купила Декс 60. Он у нее в наличии. И девочка сама отличная, как продавец и мультя приехала в полном порядке
ULYA99• 06 марта 2013
можно ссылку
автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ВЫ ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ ПРИ ВЫБОРЕ МУЛЬТИВАРКЕ? ПОЧЕМУ ДЕКС? И КАК ОНА В РАБОТЕ? И ССЫЛОЧКУ МОЖНО?
13чудоСВЕТА• 06 марта 2013
Ответ дляnik9
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1843430.html вот тут покупала. Взяла по большому счету из-за того ,что многие рекомендуюи и пользуется популярностью. Плюс еще понравилось, что можно йогурты делать. Я их делаю очень часто (покупаю тут же у девочки закваски), дочка только такие любит. Ну вот вчера получила, уже наготовила по книжечке с рецептами и борщ, и гуляш и картошку тушеную и запеканку. Сейчас вот доготавливается йогурт. Слов просто нет. Как я без нее раньше жила?!
автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У МЕНЯ ЙОГУРТНИЦА, ТОЖЕ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД КУПИЛА. А ТЕПЕРЬ ВАШ СОВЕТ ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2013
Кстати, мы маме Декс за 850 купили, в интернет магазине Харьковском. А Филипс за 940, так что мониторте цены.
автор Розавенная • 06 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
КАКОЙ САЙТ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2013
Ответ дляnik9
КАКОЙ САЙТ?
Я не спрашивала, муж все покупал.
fetiaska• 27 сентября 2013
Я вот тоже хочу купить декс, очень хорошие отзывы, но хочу взять в магазине,
barbashova• 12 ноября 2013
Уже несколько месяцев пользуюсь мультиваркой Редмонд, мне она очень нравится. Красивый дизайн, много функций и режимов. Все в ней готовлю супы, щи, макароны и даже бисквиты пеку, все вкусно получается. Есть книга на 200 рецептов, там детально написано, что и как готовить у меня все с первого раза получается.