Прячусь от Всех• 17 февраля 2015
Девочки, Луганск и Донецк как у вас дела?
Тихо или все-же есть обстрелы? Темы удалили, не могу найти?
Люблю кетчуп• 17 февраля 2015
в аэропорту Донецка и на окраинах опять стрельба, на Октябрьский опять приземление....
Вредняжка• 17 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а службы доставки уже работают?
самый главный вопрос
я сейчас пытаюсь пони экспресс заказать..
сегодня тихо.вчера вечером два залпа града было((( Макеевка
Люблю кетчуп• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
В ДНР тихо
в каком районе тихо? ОКтябрьский снова обстреляли сегодня
Хачапууури• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Очень вам сочувствую, в каком районе написать не могу
Булькаю• 17 февраля 2015
Ответ дляAlisa17
не знаю у кого там тихо, но у нас целый день слышны бахи. расстроена не то слово(
Вы где???? У нас на Заперевальном тихо, аж жутко))
Люблю кетчуп• 17 февраля 2015
Ответ дляAlisa17
в том то и дело, не пахнет миром, продолжение следует, вчера знакомый волонтер пытался из Донецка людей вывезти, так вот его с атвобусом людей не выпустили ВСУ и обяснили это тем, что нет пропусков. Полчуается для его оформления нужно ехать на блокпост, что люди и делают, спасаясь от пуль, а их отправляют обратно 10 дней ждать.. Это вообще маразм, ведь есть те, у кого дома уже разрушены, куда ехать. И весь этот автобус с детьми был отправлен назад, при этом военный выпустил холостые в воздух, типа припугнул людей, чтобы не бунтовали... А если хочешь по-быстряку, то плати 500 грн. Информация проверена на 10000% Вот вам и новое государство без корупции.....
alenat300982• 17 февраля 2015
девочки, скажите связь мобильная у вас работает? у меня ни ЮМС, ни киевстар, ни лайф не ловит.... капец
Голубая устрица• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
В ДНР тихо
Подскажите где такое искать на глобусе?
Хачапууури• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ВСУ совсем обалдели взятки с людей берут, позор
Челюскина• 17 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
все очень на это надеятся! Хочется уже не перемирия, а МИРА!
100000 % вы правы,мы от вас делеко,но очень за вас переживаем!
Разведка Маша• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Подскажите где такое искать на глобусе?
У них отдельный глобус
Хачапууури• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Подскажите где такое искать на глобусе?
Удалено администрацией...
Не гоню• 17 февраля 2015
Девочки, вот вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-838701. Я отписываюсь, если нужно - можно поддерживать ее одну.
Аноним Советчик• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
’ИХ’? а это ’ВАША’...было бы смешно, если бы не было так грустно
alenat300982• 17 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
мтс не работает только на востоке. по всему городу лежит инет укртелекомовский.
а причину не знаете?
Челюскина• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
за пропуски понять можно,конечно,мало ли кто едет,НО ВЗЯЯТКИ,позор!!!!