Басноплетка• 17 февраля 2015
Какая шампунь лучше?
Выбираю между Tigi и Oro fluido
Что скажете?
Кампотик вишнёвый• 17 февраля 2015
если бы вы автор не наступили на мою мазоль,и я не порвала бы свой тьль,пошли бы вместе выбрали бы ваш шампунь
В каждой бочке...• 17 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
марка шампуни какая лучше?
ШАМПУНИ?)))) дааа, видимо, вы из глухого села, милая
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
марка шампуни какая лучше?
Марка шампунЯ, Вы хотели сказать. Надеюсь, что у Вас была опечатка, хотя ... наверное, это просто я надеюсь
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11199609.html
почитайте объявление...хохма
сапоги , обуты один раз в машину- ни разу не промокли
Духи Сальвадор Дали были описаны - как губы с мошонкой, а перчатки митенки- были минетками ;-)
почитайте объявление...хохма
Ряженка• 17 февраля 2015
Боже, вот чего не выношу, так это когда употребляют слово шампунь в женском роде!