Ulshonok• 17 февраля 2015

Кто покупал золото на сайте gold.ua

Хочу купить букву, тема была ранее, но в инете золото никогда не заказывала
Chernobai• 17 февраля 2015
муж мне несколько раз подарки там заказывал, все нормально

автор Ulshonok • 17 февраля 2015
Ответ дляCernobai
спасибо
Chernobai• 17 февраля 2015
Ответ дляUlshonok
спасибо
единственный нюанс, что НП вроде как золото не возит, поэтому товар указывается как бижутерия, что ли. в общем на свой страх и риск, и честность сотрудников НП) но у нас нормально прошло)
Наташик• 17 февраля 2015
а мне муж серьги заказывал, так его в магазин пригласили, он их там оплатил, проверил и ему их отдали. Днепр.
Mozarella• 17 февраля 2015
Хороший магазин,я и себе и подружкам там заказывала на подарки.
Золото хорошее,качественное и без обмана