очки_ннадо• 17 февраля 2015

дайте мне "волшебного пендаля" или совета

заболела, голова совсем не варит, вот сижу не могу определиться.
я в декрете, ребенку 2,5 года, ходит в сад (ну как бы ходит). в месяц получаем около 1300 грн. - мало, но есть и пока вроде бы не отменяют.
предлагают работу - 2500 грн., работа не пыльная, в офисе, с 8 до 17, но.....
мне не очень импонирует данный вид деятельности. да, раньше работала по этой специальности, да это приносило доход, но поднадоело, еле дотянула до начала декрета, так мне было влом. изжила что ли себя в проф.плане.....
вот дали выполнить пробное задание, целый день не могу на него навернуться, уже и так я сяк, уже и чайку попила, уже и кушать сварила. но не идет "гармония"... просто внутренний блок какой-то.
сейчас я могу позволить себе роскошь остаться с ребенком на больничном, если тот заболел. на работе же никого болячки мои или моего дитяти не волнуют, работать, работать и еще раз работать. могу позволить вообще не вести ребенка в сад, если, к примеру, выпал снег и мы идем кататься на санках. вообщем свободный график, сам пью, сам гуляю, сам стелюся..... сама себе хозяйка и начальница.
далее, с ребенком посидеть не кому, забрать с садика некому. есть бабушки-дедушки, но они не особо охотно нянчатся, покормить кроме меня ребенка вообще никто не может. гульня тоже так себе - час гуляют нормально, потом начинаются капризы, истерики, психозы.
сейчас моя трудовая находится у предыдущего работодателя. если устраиваться на новую работу, ее нужно будет забрать. но, если через, к примеру, месяца два на новой работе мне дадут от ворот поворот, обратно мою трудовою никто не возьмет, я потеряю ежемесячную соц.помощь в размере 1300.
вот такие пироги....
Виннипуховна• 17 февраля 2015
миссАрфография• 17 февраля 2015
сидите дома, наслаждайтесь общением с ребенком, возьмите подработку на дому
Мания-Величия• 17 февраля 2015
ох рановато еще наверн. моему 5.5 болеем очень часто и я не могу позволить себе полномасштабную работу так сказать... печалька а что ж .. ну полгодика еще подожду.
Трусы с капюшоном• 17 февраля 2015
Вижу кучу минусов и 1 + доп доход, он вам так уж необходим?
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
+++
автор очки_ннадо • 17 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ммммммм...... вообщем-то да.
и сидение дома не дает проф.развития. если через энное время нужно будет устраиваться на работу ну приду, ну скажу: работала тогда-то и тогда. но время идет, те навыки и знания, которые были актуальны годика 2 назад, сейчас уже позавчерашний день, а через время вообще будет история. могу остаться за бортом.
Зяблик протестант• 18 февраля 2015
Рано, по-моему. А расти профессионально можно и дома - онлайн курсов и литературы полно в инете по любой специальности.
Я бы дома осталась.