сама себе прекрасная• 17 февраля 2015
Что за взрыв в Одессе?
Подробности кто-то знает?
сама себе прекрасная
• 17 февраля 2015
Ответ дляStrulik1
Когда?
Полчаса-час назад. В новостях так и пишут - подробности неизвестны.
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Ответ дляStrulik1
капец,достали уже.И никак не найдут тех,кто это делает(((
Так пост. ловят,но появляются новые...,здесь же Приднестровье рядом,оттуда шушеры с оружием приезжает валом
Кривая спроса• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
жесть(( рассшатывают ситуацию и дальше(( лишь бы жертв не было
Так они и не скрывают этого - ’наши люди в Харькове и Одессе нас ждут’.
Кривая спроса• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
В их планах - одесское приднестровье...
Кривая спроса• 18 февраля 2015
Ответ дляStrulik1
Та никого они не ловят,организаторов так и не нашли...
Я вас прошу - адрес главного организатора мы и так знаем.
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Ответ дляStrulik1
Организаторы в РФ сидят,мы знаем кто это,но они ж не уловимы
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
В их планах - одесское приднестровье...
Оххх,девчонки,не сыпьте соль...,вчера с Приденстровья залетели в нашу облать 2 самолета и кружили...,пришлось нашим подняться и попросить их отсюда...Вот какого предмета летать здесь?шо надо?
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Ответ дляStrulik1
согласна с Вами,и мы безсильны
Почитатйте комменты под новостью,что я кидала выше с Думской.нет,там ребята всё красноречиво разъясняют...
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Ответ дляStrulik1
согласна с Вами,и мы безсильны
Даааа
У нас недалеко по проспекту неделю назад бабахнули отд. ПриватБ,так нас на кровати ночью аж подкинуло,а в этом доме неск. этажами выше дочери одноклассница живет,то бедные люди...,переляк до сих пор

13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Да,девчонки,здесь много пророссийских,очень много
Ответ для13чудоСВЕТА
Даааа

этого они и добиваются -удержать народ в страхе (((
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Ответ дляStrulik1
Получается....,растуды т их
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
Эх,девчонки,пошла я баюшки,буду пытаться уснуть...
Всем желаю мирной и спокойной ночи