ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2015

Какую выпросить скидку?

Девочки,нашла себе в продавалке ботильоны б/у по доступной цене-200 грн.(по нынешним временам не потяну больше). Они из искусственной замши и удобной колодкой--я у знакомой такие видела и меряла.Как думаете ,попросить у девочки еще на них скидку,хотя бы на доставку или неудобно?? Цена хорошая и состояние отличное. Только можно без стеба.Спасибо всем.
Жабры жабы• 18 февраля 2015
каблук жуткий

Ковбой Хагис• 18 февраля 2015
О, и размерчик мой! Я возьму и без скидки!
Луковая• 18 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
каблук жуткий
точно, как копыто.
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
каблук жуткий
да меня тоже он смутил.Но если вам нравиться - берите.
Ну попросите на доставку скидку, если Вам дорого. Не факт, что продавец согласиться, но попытка не пытка.
Железный коготь• 18 февраля 2015
можно спросить-доставка за ее счет ввиде скидки.
Крапипопка• 18 февраля 2015
кто такое покупает?
автор ПешитеБесАшипок • 18 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
кто такое покупает?
Поверьте, на ножке очень аккуратно смотрятся они.И каблук там прикольный.
автор ПешитеБесАшипок • 18 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А где вы увидели размер?
Oksana1992• 18 февраля 2015
если скида как стоимость доставки укр почты , я бы уступила, если б я продавала обувь, но сама бы не решилась попросить скидку. Даже как-то покупала с пометкой возможен торг’ я не торговалась так как мне было просто неудобно, но продавец предложил взять доставку на себя укр почтой, было очень приятно)

Крапипопка• 18 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я их видела в живую))всегда поражали девушки в таких ботах и ситетической кофточке в облипку
их ужевсе любительницы продают
Стеклянная мышь• 18 февраля 2015
Нормальная цена. Берите, какая скидка?
автор ПешитеБесАшипок • 18 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
их ужевсе любительницы продают
Ну у каждого свой вкус и возможности.
автор ПешитеБесАшипок • 18 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Нормальная цена. Берите, какая скидка?
Я не знаю какую скидку у девочки попросить.Вот и прошу совета-сколько?
Крапипопка• 18 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
дело не в возможностях))
а вкус-таки да))
только потом не удивляйтесь,что на такого рода наживку такого же рода и рыбка клюет))ну это лирика))
покупайте,если нравится
У продавца просто спросите-возможен ли торг,и все
автор ПешитеБесАшипок • 18 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
дело не в возможностях))
а вкус-таки да))
покупайте,если нравится
Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 18 февраля 2015
пишите, забиру за 50, ток не здоровайтесь а то спугнете.
автор ПешитеБесАшипок • 18 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ДА вы что,в 4 раза скидка??
Organic• 18 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
каблук прикольный,не обращайте внимания.и ничего он не жуткий,просто сфотографирован очень близко.для их состояния цена 200 грн сейчас хорошая.попросите может отправить укрпочтой-будет дешевле доставка.посмотрите,весной как появится весенне-летний ассортимент от цен офигеем.я вон лореновские ботинки получила-где то 850-900 с доставкой обошлись(цена немного муляла),а сейчас тихо радуюсь-какая я молодец,что все таки заказала.
автор ПешитеБесАшипок • 19 февраля 2015
Ответ дляOrganic