Блины со смайликами• 18 февраля 2015
Подскажите в кинотеатре можно поменять билет на другое место если уже один есть?
Не была 100 лет в кино, вчера купила билет на 50 оттенков на сегодня, вот думаю может нужно было другое место брать, я взяла 8 ряд, может нужно было выше брать? Я просто вообще не разбираюсь. Теперь думаю - если мне не понравится место - я могу с доплатой обменять билет или просто пересесть в зале? В общем подскажите как лучше поступить -до начала сеанса обменять или в зале пересесть?
Капризуля• 18 февраля 2015
в залі не пересядете - на фільмі зал забитий, сумніваюсь, що якась дівчина захоче з вами помінятися
Радость моя• 18 февраля 2015
ой да прям таки не везде забиты, сядете где будет место удобнее, не заморачивайтесь