inesska-• 06 июля 2012

Приглашаем Вас на семейный фотопроект Дiти-квiти. в Харькове

Детский фотограф Катя Макарова приглашает Вас на семейный фотопроект "Дiти-квiти".

Костюмы для съемки предоставляет магазин KINDER MIX

Описание:

Лето. Полевые цветы. Нежные веночки, вышиванки, яркие национальные платки, старинные предметы быта...

Совершите с нами увлекательное путешествие в волшебный мир народной сказки!

- Оформление места съемки от декоратора,
- Индивидуальная работа с каждой семьей,
Деток порадуем вкусными печеньками и конфетками. А так же мультиками на время, пока стилист будет колдовать над созданием образа!
Количество участников ограничено. Торопитесь регистрироваться!
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно здесь: http://vk.com/id83447478" target="_blank" >http://vk.com/id83447478, либо по тел.0505157932
Местоположение:Лугопарк
Начало:15 июля в 10:00
Окончание:15 июля в 18:00
Результат:
вже голосів: 7
3 (42.86%) Не хочу учавствовать
2 (28.57%) Хочу учавствовать
2 (28.57%) Хочу но в другой день
Vichka• 06 июля 2012
Жаль, что не в Киеве(((

lenchik2• 06 июля 2012
Какая стоимость?
автор inesska- • 06 июля 2012
200 грн
irissk@• 06 июля 2012
хочу, но завтра на море уезжаем
автор inesska- • 06 июля 2012
Запишите телефон фотографа. Проекты проходят часто. Отдохнете, звоните.
irissk@• 06 июля 2012
уже записала)))