Попавший сюда волею инета• 18 февраля 2015
У власти демократы,а Савику Шустеру не дают работать.Чего бояться?
"Савик Шустер больше не появится на телеканале 24"
Сам всегда голосовал и возможно и буду за них голосовать,НО...доходит же до абсурда,при Януковиче свобода слова больше была или как???
С другой стороны,не уйди он с ISTV,возможно и дальше бы продолжал там работать...
Научительница• 18 февраля 2015
при Януковиче была хоть стабильность а сейчас бардак и оппа в стране.
Очень-очень• 18 февраля 2015
кто у власти? демократы? вы уверены? более цензуры, чем последний год не было. может шустера не боятся, а просто надоел своей беспринципностью и безхребетностью
Скромняшка• 18 февраля 2015
По телевизору одно вранье и брехня, проблем они вобще не видят. А при Януковиче хорошо было, доллар 8
Рябушка Ку• 18 февраля 2015
Жль людей погибших и погибающих,якобы за свободу и лучшую жизнь!!!!Почти в Европе ценами и курсом так точно,только пенсии и зарплаты те же((((долгов на Украину навешено что и правнуки отдавать будут!!!!Боже, храни Родную Украину!!!
Редисочка• 18 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
а при Кравчуке как хорошо было, доллар по 1,6. чего ж тогда шахтеры ходили в Киев касками стучать и его такого хорошего отправили в отствку?
Редисочка• 18 февраля 2015
Ответ длясектантка
это шутка дня такая - демократия и свобода слова в Украине ?
слишком много демократии для говнослова
Скромняшка• 18 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Тогда зарплаты не платили. А сейчас по сравнению с прошлым годом они уменьшились
Дадосвидания• 18 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
А какого президента у нас в отставку не отправляли ? А, вспомнила, Ющенко. Он даже до новых выборов без скандала дошел. Да и скандалить было незачем - он же ничего не делал.
сектантка• 18 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
слишком много демократии для говнослова
Идите порошенко послушайте. попустит вас может быть
с_переулочка• 18 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
Стабильность?????Ну да,вы же смотрите с точки зрения простого обывателя.Которому будущее своего ребенка не интересует.Если бы янык был до сих у власти,то буквально через несколько месяцев перестали платить пенсии и з-ты бюджетникам.Бедные стали бы просто нищими.Так как в пенсионном фонде и казначействе денег НЕ БЫЛО уже
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2015
Ой я често не думала что когда то это скажу но лучше бы Янукович седел на своем месте .То что твориться сейчас это кошмар .У нас не маленький доход,вернее был не маленький при долларе 8,теперь это коп. Нам не хватает катастрофически.Уже набралась на кредитки так как заболели детки и лекарства надо,кушать хотят,а то что получаем и на пол мес. не хватает.Коммунальные заплатили,кушать купили в школу все оплатили и все.Сегодня опять смс с школы нужно сдать 600грн..где их брать
???????????????????????????????
Кот заболел поехали в ветеренарку 280грн как и не было, а за что его сегодня везти я и не знаю....
???????????????????????????????
Всем спасибо..вопрос закрываю...все больше разочаровываюсь нашей ’народной властью’ (((
Редисочка• 18 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
так он ваабще супер был, при нем в 2009 доллар до 4,6 откатился.
Рябушка Ку• 18 февраля 2015
как жить дальше будем?????кто о нас думает???только свои интересы учитывают и карманы набивают!!!
Пукимончиг• 18 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
тролям этого в методичке не пишут. Только ВСЬОПРАПАЛО
БЦАшка• 18 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Ну что Вы тут доказываете. Тут тема срачная.Все плохо-при Януковиче рай был.Если у людей нет аналитического ума он и не появится-не тратьте нервы
Редисочка• 18 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
мы о себе не думаем и никто не будет, в том и проблема.
с_переулочка• 18 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
ну да ,ну да.Только при нем доллар через пару месяцев стал бы 50 грн
Скромняшка• 18 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Не факт уже перевыборы бы были и никакой войны
Дадосвидания• 18 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
???????????????????????????????
Да, мы вот собаке месяц назад сердце лечили, там тысячи ушли...