Asenka• 18 февраля 2015

Как я доверяю людям...

Звонит мне пол часа назад моя подружка и спрашивает у тебя есть сестра а я и не знала.Я не поняла.Говорю да троюродная.А что?И тут на меня вылилась куча информации.Как оказалось я мошенница и собираю помощь для своей сестры и что здесь мои фото и пишут Такое.Я ничего не поняв зашла на советчицу и узнала про себя много нового.Читала про кидал здесь но не думала что меня назовут таковой....
Танюша• 18 февраля 2015
Это про вас топовая тема?

tereza000• 18 февраля 2015
где? дайте ссылку.
sara2011• 18 февраля 2015
Ваша тема о сгоревшем доме?
ksu_wka• 18 февраля 2015
А кто же вчера писал с вашего профиля?
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляsara2011
Ваша тема о сгоревшем доме?
да
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
А кто же вчера писал с вашего профиля?
ну эо конечно-же недоброжелатель зашел и каку сделал..
BAV@@@• 18 февраля 2015
Так Вам и поверили, не получился развод?

sara2011• 18 февраля 2015
так там вроде вопрос закрыт, кто его закрыл?
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
ага))))
Самнешка• 18 февраля 2015
так вы же писали вчера. или ваш профиль взломали?)) старый баян
Alla MMS• 18 февраля 2015
Ждем объяснения от вас,что же все таки случилось?
Marynet• 18 февраля 2015
как интересно, послушаю)
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляsara2011
сама же и закрыла когда девочки раскусили и удалила себя-теперь аноним
GAINAX• 18 февраля 2015
Почитаю
Kristal2013• 18 февраля 2015
Сомневаюсь, что взломав Ваш профиль, написали бы только одну тему. строчили бы полной программе.
milutenko• 18 февраля 2015
Расскажите нам,как получилось, что с Вашего аккаунта писали темы ? Ославились Вы тут по полной,ну Ваш ник так точно. если Вас взломали,пусть админы подтвердят такой факт-это реально удар по репутации и нехилый.
Zlata2009• 18 февраля 2015
простите, но о вас сколько говорят, что пора просить за деньги автографы)))
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
можно легко проверить через админов
была тут тема,если помните девочка с ником снежка,тоже говорила что взломали(потому что гадостей написала и забыла аноним включить) админы подтвердили что это была она,ой как стыдно было((
Ирашек• 18 февраля 2015
Ответ дляMarynet
как интересно, послушаю)
что тут слушать то
ясное дело-шпионы взломали профиль(но он сам починился) ну и вот)))

ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляmilutenko
+100
Kristal2013• 18 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
можно легко проверить через админов
ага. помню. там и защитники ее были. типа админ врет, это была не она.
hedgehog2007• 18 февраля 2015
решили реабилитироваться?? думаю, у вас не получится...
ksu_wka• 18 февраля 2015
так что автор просите админов если Вы уверены что профиль взломали)))
_krapka_• 18 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
Да перестаньте:))))))
Вы верите, что взломали?
С какой целью?:)))))
Пишу, а самой смешно:))))
Marynet• 18 февраля 2015
Ответ дляИрашек
что тут слушать то
неа, автор намекнула на доверие, значит типа подружке дала попользоваться, а она так подставила))
вон, сколько оправданий придумали, а автор всё молчит))
Линда• 18 февраля 2015
Хочет по поподробнее: подружка запоем читает кидстаф и увидела, что вас прославляют и решила позвонить?
Дарья Болотникова• 18 февраля 2015
Пусть Админ официально подтвердит, что имел место взлом профиля, иначе... репутация Ваша будет подмочена надолго.
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Да перестаньте:))))))
Вы верите, что взломали?
С какой целью?:)))))
Пишу, а самой смешно:))))
нет конечно)) это я к тому что бы автор не позорилась и закрывала тему
katina321• 18 февраля 2015
Ответ дляmilutenko
+++мульон. Опять просим доказательств. Как и в той темке просили
Sansara• 18 февраля 2015
Мля , ну неужели сложно сказать -да ,бухала весь вечер ,мозг ушел не в ту степь .