Звонит мне пол часа назад моя подружка и спрашивает у тебя есть сестра а я и не знала.Я не поняла.Говорю да троюродная.А что?И тут на меня вылилась куча информации.Как оказалось я мошенница и собираю помощь для своей сестры и что здесь мои фото и пишут Такое.Я ничего не поняв зашла на советчицу и узнала про себя много нового.Читала про кидал здесь но не думала что меня назовут таковой....
silent_angel• 18 февраля 2015
Ответ дляkatina321
щит автор скажет шшо тож планшет то на работе,вот и светился телефончик на сайте
Ц-с-с-с!!!! Не подсказывайте!!!
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
Название этой темы: Как я доверяю людям...
Название той темы: У сестры сгорела квартира.Так ужасно.Ни денег ни вещей....
кто то верит что это 2 разных человека?
Элеонора Рузвельт• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Там девочки писали что рядом живут.Может и нет смысла но я бы хотела чтобы вся эта ситуация не клевала меня.Кто-то сможет помочь мне?
Ну я живу не очень далеко, ну и что?! Что Вы мне предъявите? Шкурку убитой напарницы? Ноут с ее отпечатками пальцев?
Вероника 89• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Не знаю что писать.Мне очень обидно и неприятно.Пароль у меня и логик везде один.И на вход в комп и сюда.
Настя, я Вам могу помочь!!! У Вас диагноз, врушка Вы!! Вас уже по многим Вашим темам раскусили. Тут не лохушки сидят, так что фильтруйте свои темы, а лучше вообще их не создавайте!!!
Дарья Болотникова• 18 февраля 2015
А в личку напарница зачем девочкам Ваши именно данные давала, а не свои? Смысл.... Ой не клеится что то мелодрама, Анастасия:)
lyudasichek• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Я уже написала адмирал с просьбой разобраться
А что уже адмиралы этим теперь занимаются?
Элеонора Рузвельт• 18 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
раздвоение личности, злая сестра-близнец, потерянная в детстве, автор в плену у чеченцев и они заставляют выманивать деньги?.......