Звонит мне пол часа назад моя подружка и спрашивает у тебя есть сестра а я и не знала.Я не поняла.Говорю да троюродная.А что?И тут на меня вылилась куча информации.Как оказалось я мошенница и собираю помощь для своей сестры и что здесь мои фото и пишут Такое.Я ничего не поняв зашла на советчицу и узнала про себя много нового.Читала про кидал здесь но не думала что меня назовут таковой....
Beautiful_Liar• 18 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
Сомневаюсь, что взломав Ваш профиль, написали бы только одну тему. строчили бы полной программе.
И главное, такие кидалы заботливые, аноним включали
Элеонора Рузвельт• 18 февраля 2015
Ага, а свои координаты девочкам в личку,для пересылки необходимого, кто писал?! Какие коварные злоумышленники
Kristal2013• 18 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
ну да. позаботились о хозяине профиля и даже пароль не изменили и автор легко и просто зашла снова на кс.
Kristal2013• 18 февраля 2015
Ответ дляSansara
Мля , ну неужели сложно сказать -да ,бухала весь вечер ,мозг ушел не в ту степь .
по ходу, автор продолжает это дело. тему открыла и молчит.
Beautiful_Liar• 18 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
вообще лапочки
Так пишу дальше.Меня зовут Настя Мартынюк.Здесь зарегистрирована давно и все было хорошо.Покупала и продавала.Есть у меня на работе напарница.Бывает заказываю себе и ей предложу.На доставке економнее.Человек в отпуск ушла а мне посылка должна прийти на склад 46 возле работы.Я в положении и ехать на правый берег не хотелось тем более скользко.Оставила я ей паспорт свой и карточку.Компа у нее своего нету и когда меня нет то сидит за моим.Я без задней мысли доверяя человеку и контакте пускала шмотки смотреть и здесь сидела.Девочки неужели никто не мог написать мне в контакте?Я виню только себя за такое.Нельзя пароли на компьютере сохранять.Теперь будет мне наука.Завтра у начальницы ДР и я поеду ее поздравить.На звонки моя напарница не отвечает.Зачем меня подставила я не знаю....
Ответ дляneoba
Девочки, можно в двух словах, чего происходит? Нет времени все перечитывать. Опять кумушки активизировались?
еще лучше. Читайте. Первая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-843417
Ответ дляAsenka
как догадались что напарница?
Ответ дляneoba
продолжение. Обсуждения первой темы автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-843675
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
простите, но оооооооочень слабо верится
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Думаете реально поверят??? Кстати, у Ваша ’напарница’ писала с точно такими же синтаксическими ошибками, как и Вы, пренебрегая знаками препинания)))))
Ответ дляAsenka
у вас работа круглые сутки, тема открыта в 10 вечера. Наверное сотрудница ночевала в офисе.
да лучше б извинились а не несли очередной бред
Ответ дляAsenka
вы смелая однако. Паспорт и карточки чужим людям оставлять...
Beautiful_Liar• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Автор, аж жалко Вас, как Вас зовут и как Вы выглядите уже все знают, таким открытием Вы никого не удивите и не убедите. Лучше признайтесь и покайтесь, гормоны в голову ударили и тому подобное. Хз, что Вами двигало, но, увы, писательского таланта у Вас нет, вообще, а без этого кидале - никуда, как видите. Каждая новая байка - ну настолько нескладная, что лучше и не пытайтесь