КликОЛЬКА• 18 февраля 2015
вот они Сосиски
Не против• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Тесто
пол стакана сахара
пол стакана масла растительного
пол литровая банка воды это все соеденить закипятить и остыть до 40*С
Дрожжи львовские маленькая пачка и 1кг муки
когда вода остыла дрожжи развести и всыпать муку ; вымесить тесто а потом я так понимаю это главное ету миску с тестом накрыть пленкой что бы плотненько и в тепло
у меня все на пополам как пробный вариант и держала на батарее 45мин
так что пробуйте получится у всех так как я в выпечке дун дук))
Спасибо за похвалу:-):-):-):-):-)
пол стакана сахара
пол стакана масла растительного
Спасибо за похвалу:-):-):-):-):-)
пол стакана сахара? на кг муки?
это много!!!! пеку лет 20 основательно и могу утверждать, что необходимо ну 2 ст.л. от силы
Файна цьоця• 18 февраля 2015
А я вот терпеть не могу готовить что-либо из теста... МЯяо, рыба, супы, салаты, гарниры - это мое. А вот когда нужно тесто в руки брать, ну не могу. Ненавижу когда оно к рукам липнет и вымешивать его не люблю.. Умницы девочки, кто такое готовит...
Пошаманю• 18 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
А рецепт всі під анонімом просять, бо інших темках кричать, що сосиски ні-ні
КликОЛЬКА
• 18 февраля 2015
Ответ дляnever_ending
а сколько сосисок у вас ушло на пополам?)
14шт 10см одна
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
я против сосисок, но иногда все-же покупаю... Люблю их и дети любят))
КликОЛЬКА
• 18 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
У меня ето тесто вообще не липло и не подсыпала муки, и руки маслом не мазала)
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2015
Не полезно, но бывает так хочется. Я тоже увидела в магазине и жуть захотелось. Но купить побоялась, купила сосисок и сделала. Первый раз сосиски в тесте:))
КликОЛЬКА
• 18 февраля 2015
Ответ дляНе против
пол стакана сахара? на кг муки?
Вот только что пробывала, да тесто сладкое, кому не по вкусу можно кинуть меньше, но я люблю даже сладкие блинчики с соленой начинкой!
Не против• 18 февраля 2015
я тоже люблю такое ))) мне и сладкий чай с соленым бутербродом нравиться )) но тесто может не подойти при таком количестве сахара
Ответ дляКликОЛЬКА
Тесто
пол стакана сахара
пол стакана масла растительного
Спасибо за похвалу:-):-):-):-):-)
пол стакана сахара
пол стакана масла растительного
Спасибо за похвалу:-):-):-):-):-)
воду зачем кипятить, потом дать ей остыть? Просто подогрева хватит. И про соль не забудьте
КликОЛЬКА
• 18 февраля 2015
Ответ дляmamadoma
Пишу так как мне дали поетому все сделала так само:-) на второй раз и соли добавлю и кипятить не буду!
Откушу что там торчит• 18 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
КликОЛЬКА
• 18 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
у меня тесто без сосисок
Симпотюлечки))) наверно воздушные?? Да вот только булочками и сосисками лучше часто не увлекатся а то будем сами как булочки)))
ТаПрямТам• 18 февраля 2015
Я беру сосиски, делаю в тесте (покупном, слоеное дрожжевое), беру недешевые телячьи, раньше раз в месяц-два, последний раз купила и от цены прифигела - около 100 грн за кг. Теперь раз в полгода такой парад вредностей буду устраивать
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
Хозяюшки..
А у меня шарлотка с яблоками
самое вкусное из всего
я хоть и не худышка давно, но тесто не люблю
а шарлотка с яблоками да с корицей - мммммммм
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
я Ятрань изредка покупаю. Их, наверное, единственные есть можно..
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я конфетками доувлекалась. Это значит я конфетка теперь?

Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
такая же. Люблю делать пиццу иногда, но пока вымешу
Мама фифти цента• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Тесто
пол стакана сахара
пол стакана масла растительного
Спасибо за похвалу:-):-):-):-):-)
пол стакана сахара
пол стакана масла растительного
Спасибо за похвалу:-):-):-):-):-)
А маленькая пачка львовских-это 42гр?Спасибо.
Просто звязда• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
да очень воздушные, эксклюзивный рецепт, булочки сначала варятся в кипятке 1 минуту, а потом выпекаются
КликОЛЬКА
• 18 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Да ) можно и не львовские но маленькую 42 или 50