Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Посоветуйте, есть 2500грн
Есть всего 2500грн., хочу куда-то поехать отдохнуть, увидеть что-то новое, хоть на 1-2дня с мужем и 2мя детьми.Понимаю ,что денег маловато но все же...Живу не далеко от Киева 100км.
Блондинка в Шоколаде
• 18 февраля 2015
Я смотрела Львов но дешевле чем 1300 на 1чел. не нашла, так плюс еще и расходы на музеи и так далее...
Блондинка в Шоколаде
• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникая
чернигов, хмельник, черновцы
Вот такое бы хотела, что-бы проездом на два три дня по разным городам посмотреть какие-то замки музеии, не могу найти
Безникая• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это называется экскурсии выходного дня, но для них не сезон.
хотя гуглит, мало ли.
например,
хотя гуглит, мало ли.
например,
Златка Шоколадка• 18 февраля 2015
извините,но имея 2500 я бы даже не думала об отдыхе.или это только на проживание 2500 можете выделить? или и питание и проживание и дорога?
Блондинка в Шоколаде
• 18 февраля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Если захотеть можно все))) просто наверное без детей придется ехать