Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015

Посоветуйте, есть 2500грн

Есть всего 2500грн., хочу куда-то поехать отдохнуть, увидеть что-то новое, хоть на 1-2дня с мужем и 2мя детьми.Понимаю ,что денег маловато но все же...Живу не далеко от Киева 100км.
Радость моя• 18 февраля 2015
на 2 дней в Карпаты

ИМХОля• 18 февраля 2015
это за продуктами раз сходить
ЛедиДи• 18 февраля 2015
Миргород. Львов.
Колупалочка• 18 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
это за продуктами раз сходить
к сожалению правда!
Ketrinzeta• 18 февраля 2015
Львов.
Mila Dar• 18 февраля 2015
Во Львов на пару дней
Очень красивый город
автор Блондинка в Шоколаде • 18 февраля 2015
Я смотрела Львов но дешевле чем 1300 на 1чел. не нашла, так плюс еще и расходы на музеи и так далее...

СернаМоисеевна• 18 февраля 2015
В Одессу, невероятно красиво, но лучше ехать весной.
Безникая• 18 февраля 2015
чернигов, хмельник, черновцы
Ответ дляБезникая
чернигов, хмельник, черновцы
Вот такое бы хотела, что-бы проездом на два три дня по разным городам посмотреть какие-то замки музеии, не могу найти
размахер• 18 февраля 2015
посмотрите на покупоне предложения
а вообще денег мало :(
Безникая• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это называется экскурсии выходного дня, но для них не сезон.
хотя гуглит, мало ли.
например, http://kolokray.com/catalog/tury-po-ukraine/
Златка Шоколадка• 18 февраля 2015
извините,но имея 2500 я бы даже не думала об отдыхе.или это только на проживание 2500 можете выделить? или и питание и проживание и дорога?
Тульский пряник• 18 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Миргород. Львов.
+1000!!!!
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Если захотеть можно все))) просто наверное без детей придется ехать
И вот себе нашла http://krevetka-tour.com.ua/promo/львов-аквапарк-з... если цена не изминилась