Звездолётчица• 18 февраля 2015
Целый день звонит аноним. Беру трубку - молчит. Как заблокировать?
Пасти Ла• 18 февраля 2015
у меян так было - на втрой день просто на х...й послала, перезвонила барышня и начала на меня орать что я ее оскорбила))))
миссДавеча• 18 февраля 2015
Мне вчера тоже аноним:) названивал - оказалось с ОЛХ хотели поблагодарить за размещенное объявление
Вареный лук• 18 февраля 2015
А может мошенники? помните о том как из 3 разных телефонных номеров звонят,вынуждая вас им перезвонить. а потом карту телефонную блокируют и деньги с карточек снимают....долго писать. Много таких тем было.
Звездолётчица
• 18 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
найдите в своем телефоне черный список и заблокируйте.
не все так просто- не блокируется(
Звездолётчица
• 18 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
не знаю, может и мошенник. я два раза снимала трубку, теперь не снимаю и не перезваниваю. хочу заблокировать, но не получается.
Армейская• 18 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
не все так просто- не блокируется(
а какой телефон? черного списка разве нет?
Звездолётчица
• 18 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а может тайный поклонник? слушает ваш голос
нее, исключено.
Звездолётчица
• 18 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
черный список есть, но в него можно занести только номер. а звонят без номера.
Армейская• 18 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
в настройках есть ’заблокировать от неизвестно’ поищите.
Звездолётчица
• 18 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
спасибо.буду искать.