Сижу на стуле• 18 февраля 2015

Что нарисоватьна тему: Украина европейская страна?

Сегодня моя первоклашка принесла на пятницу сделать такое задание: нарисовать рисунок на тему "Україна- європейська держава". Девулечки, подкиньте идеи?)
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Это вы сейвас серьезно написали???

Европейская страна говорите.....
там выше девушка правильно пишет, дорога в ...
Тю... а Вы такая умная стали сразу или все-таки постепенно? Вот и наша страна, постепенно станет, европейской.. не все сразу... Мы в болте были всю жизнь, сразу все не получается..

Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Европа -- это вера в хорошее? Материальные ценности какие-то.... И совсем не для детей. Вера в мир -- это хорошо. Но вера в Евросоюз, это что-то новенькое:)))
Нужны ориентиры, на что ровняться, иначе не понятно куда и как двигаться.. нужны примеры.., тогда легче знаешь, к чему стремиться, к каим ценностям.. или от чего бежать..
Куратор дебошей• 18 февраля 2015
Прям мозговой штурм...Я сижу и думаю напряженно: ну почему мы - европейская страна? И ничерта не приходит в голову кроме крайне редко, но все же встречающихся мусорок для сортировки мусора...Ну что еще...Знаю много порядочной, грамотной молодежи, знающей англ. язык и следующей принципу ’Европа должна начинаться с себя’...Вот Тесла построила в Украине много заправок для электромобилей, хотя я ни одного электромобиля даже в Киеве не видела...Ну, поезд-хюндай как-то там ходит потихоньку...Какие-то обрывки реальности.
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а что он понимает? а как ему понимать? Вот и понимает , то что говорят.. то чему учат.. А что плохого что учат, тому что Украина это Европа ? Или надо учить, что Украина, это муссорка? Как выше предлагали.. тунель в ж.пу ?
Украина -- это РОдина. Вот это я понимаю. А Европа понятие обобщенное и для 6-летки неприемлемое.
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
2-х целующихся казаков))
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
в 6 лет ценности: семья, родина, мир. Причем тут Европа?
Гордая_птичка• 18 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
Еще можно кусок сала и рядом цену в евро ))
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
согласна для 6 летки, даже 7-летки, это сложно, но никто же не заставляет?! наверняка, это не обязаловка, это первое, а второе, чем сложнее ставишь задачу, тем больше развивается мозг.., так, что кто знает, может именно ребенок и сможет нарисовать самостоятельно, то как он это понимает. Тем более, думаю, что в школе об этом уже рассказывали.

Фрикаделька• 18 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Идите сами в жопу с такими своими советами и уезжайте с той страны, которую не уважаете.
я Вас не посылала (да и никого не посылала) и не оскорбляла. Умейте уважать оппонента, это очень по-европейски.
И я уважаю свою страну, но и реально оцениваю ситуацию, поэтому до Европы нам
жить и жить и всё это время самосовершенствоваться и развиваться.
Зарядка для хачапури• 18 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Как ни грустно, но это бы действительно избавило Украину от многих бед.
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та ну. Европа сала не ест:)) Тут можно чашу весов: на одной однополые браки, на другой валюта. Больше Европу ничего не волнует.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
так это же школа! там учат и наверняка уже детям рассказывали об этом.. не надо делать проблемы, где ее нет ))
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Обязаловка. Уж поверьте. У нас не изменилось мышление со времен Великой Октябрьской. Упаковка, может, другая. Но сущность та же. Все вместе, всех под одну гребенку. Личность в школе не уважают. так же как и мнение этой личности.
Хлопаю ресницами• 18 февраля 2015
Нарисуйте большую *опу, одно полу*опие голубое, второе желтое, подпишите курс на Европу.
Секс-Бомба• 18 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Мне все равно, что вЫ там считаете европейским! Если посадить зерно и ухаживать за ним - то оно взойдет и даст плоды. А если срать - то будет видно только жопа и говно.
Так вот начните убирать срач в своей голове, квартире и т.д.
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ох, проблемы-то нет. У нас вообще проблем нет, как я погляжу. Жить стало лучше, жить стало веселее.
Ля-ля-ля• 18 февраля 2015
Реально бедные дети..то заставляю в вышиванках ходить, теперь с 6 лет европейская страна..
еще и учителя-воспитатели очень национально настроены: расскажут в саду как на войне убивают людей, мам-пап и деток...и дети потом в дауне ходят...а мамаши потом-по психологам..
у меня тоже только нецензурщина по теме..
пока этот прессинг переживем, точно дешевле свалить..
Секс-Бомба• 18 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Еще одно фрикаделька-засранка

Хлопаю ресницами• 18 февраля 2015
Увы, Украина не европейская страна.
Фрикаделька• 18 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вы только своё зерно словечками такими поменьше удобряйте, а то перестараетесь
Гордая_птичка• 18 февраля 2015
А вообще, зачем в школе с ПЕРВОКЛАШКАМИ поднимают такие темы?? Какая нафиг европейская страна, если страна еще сама не определилась какая она??

Это недопустимо!!
Секс-Бомба• 18 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
ну так надо с чего то же начинать менять мышление! Вселять в людей уверенность, менять ценности и прививать уважение и самодостаточность.. Всегда с чего надо начинать и всегда это самый сложный этап..
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка

Это недопустимо!!
В дет садах эту тему тоже поднимают. Более того, навязывают и зомбируют подрастающее поколение.
Гордая_птичка• 18 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Это легко решается родительским собранием( я так надеюсь)
В саду нашем не замечала такого, Слава Богу!
Копирайторша• 18 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень тяжело менять мышление одними словами. Верно? Пока у нас кормят воздухом и думают, что нам хлеб не надо. Но в животе пусто. Как же тут размышлять о вечном, когда хочется кушать?
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Ваша реальность весьма субъективна и отражает лишь Ваш уровень. Не более.. с реальностью - извините, ничего общего.
осень_осень_харашо• 18 февраля 2015
пока как-то так
Благоуханочка• 18 февраля 2015
Автор, даже не знаю что Вам посоветовать... Уж слишком много ’ европейского’ произошло за предыдущий год.
Единственный совет: не ведите в школу ребенка в тот день, когда нужно будет отдавать рисунок.